|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: sinnat
Индекс форума » Профиль для sinnat » Сообщения, отправленные пользователем sinnat
Автор Сообщение
Добрый вечер! Подскажите, пожайлута, можно ли с 1С отправлять заявки в ГВЭ вет. врачам ( цель такая существует в 1С -реализация после проведения ветеринарно-санитарной экспертизы). В данный момент работаем в 1с (оформляем продукцию по 646 приказу) и ИС Меркурий (по приказу 648). В ИС Меркурий создаем вручную заявки и отправляем вет. врачам. Этот процесс занимает много времени,пробовали через 1С отправлять- не получилось.
Спасибо
Добрый день! Подскажите, пожайлуста, мы-оптовый склад, заказываем огромное кол-во товара, в том числе замороженную рыбу и яйцо, с 2018 г. пользуемся услугами гос. врачей, для того чтобы они гасили и делала ВСД на этот товар при отгрузки. Когда изначально в 2018г. , читая приказы 646, 647,648 мы думали, что сами можем это делать, но вет. станция с нами начала спорить и по нашей области россельхознадзор утверждал, что мы должны пользоваться услугами вет. врачей. Подскажите, можем ли мы сами гасить и создавать ВСД?
Добрый день! А обязательно списывать продукцию в журнале Меркурия при закрытии магазина?
Добрый день! Работаем на интеграционном решении 1С —Управление торговлей, редакция 11 (11.4.12.61). В оформлении Исходящего вет. документа при выборе транспортного средства выходит ошибка "адрес не заполнен" . Захожу в пункт маршрута Ветис - не активна точка маршрута. Как сделать активной эту строчку для редактирования? Подскажите , пожайлуста.
Я тоже звонила в техподдержку, сказали "пришлите ответ на запрос на эл. почту, у нас все работает хорошо". Они издеваются.
Добрый день! У всех висит Меркурий?После 10.00 невозможно работать!!!
Невозможно работать. Когда Меркурий заработает?!
Добрый вечер! А если продукция уже просрочилась, как гасить? Или поставщик выгрузил ошибочно не на тот адрес, аннулировать они боятся (т. к. у продукции срок истек).А если мы им вернем продукцию- это тоже неправильно. Нам тоже не нужны ВСД , которые нам не принадлежат! Что делать в таком случае???
nmzn1 wrote:
sinnat wrote:Добрый день! Подскажите, пожайлуста:на скаде фактически и в программе 1С товар одной партии, а в Меркурии в журнале продукции другой. Как выписать ВСД покупателю, если не сходятся партии с накладной? Может сделать списание одной партии , оприходование другой в Меркурии, и какую указать причину списания? Видимо когда то был пересорт!!!

добрый
а как так получилось, что в мерке совсем другая непонятно откуда
здесь наверное больше подошла бы инвентаризация на изменение - исправить на нужные данные, причина "сопоставление фактически имеющейся продукции с учетными данными"

Изначально было две партии.
Добрый день! Подскажите, пожайлуста:на скаде фактически и в программе 1С товар одной партии, а в Меркурии в журнале продукции другой. Как выписать ВСД покупателю, если не сходятся партии с накладной? Может сделать списание одной партии , оприходование другой в Меркурии, и какую указать причину списания? Видимо когда то был пересорт!!!
 
Индекс форума » Профиль для sinnat » Сообщения, отправленные пользователем sinnat
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team