|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Niang
Индекс форума » Профиль для Niang » Сообщения, отправленные пользователем Niang
Автор Сообщение
Добрый день! Подключаем к тестовому контуру комплексную автоматизацию 2 (2.4.10.89). В настройках подключения Ветис.Api не получается указать Администратора. Создал элемент справочника пользователи Ветис, заполнил ему пользователя 1с и учетку меркурия (из письма), но он почему-то не отображается в поле выбора при заполнении настроек. Как добавить администратора в настройки подключения?
Niang wrote:Добрый день! При обмене с Меркурием слетает регистр сведений "Коэффициенты единиц измерения ВЕТИС". Устанавливаем значения вручную, при обмене все внесенные изменения слетают. В чем может быть причина? 1С Бухгалтерия.

Неужели никто не знает?
Добрый день! При обмене с Меркурием слетает регистр сведений "Коэффициенты единиц измерения ВЕТИС". Устанавливаем значения вручную, при обмене все внесенные изменения слетают. В чем может быть причина? 1С Бухгалтерия.
Niang wrote:Здравствуйте. При оформлении исходящей транспортной накладной из 1С на основании реализации не заполняются данные о ТТН, приходится заполнять вручную. При работе из другой базы все подгружается как нужно. А чем может быть причина? 1С Бухгалтерия 3.0

Проблема решилась сопоставлением склада и предприятия в меркурии
Здравствуйте. При оформлении исходящей транспортной накладной из 1С на основании реализации не заполняются данные о ТТН, приходится заполнять вручную. При работе из другой базы все подгружается как нужно. А чем может быть причина? 1С Бухгалтерия 3.0
nmzn1 wrote:
Niang wrote:В онлайн-классификаторе все неактивно, при попытке добавить пишет: Выбранное значение не соответствует отбору. В загруженных ничего нет, хотя загружено несколько целей. Данную продукцию обновил из сервиса, не помогло.

так надо наверное выбирать на вкладке загруженные

В загруженных для данной продукции ничего нет. Хотя все возможные варианты целей в базу загружены и для других продукций используются успешно.
nmzn1 wrote:
Niang wrote:Для других продуктов выбирается. Бухгалтерия 3.0 (последний релиз)

вообще то спрашивал про версию шлюза а не проги, ну да ладно
возможно обновить продукты в справочнике в 1с по гуидам нужно


В онлайн-классификаторе все неактивно, при попытке добавить пишет: Выбранное значение не соответствует отбору. В загруженных ничего нет, хотя загружено несколько целей. Данную продукцию обновил из сервиса, не помогло.
nmzn1 wrote:
Niang wrote:Здравствуйте! Не получается выбрать цель для определенной продукции. Просто в списке доступных целей пусто. В чем может быть причина?

здравствуйте
а что за интеграция для других продуктов выбирается версия апи какая

Для других продуктов выбирается. Бухгалтерия 3.0 (последний релиз)
Здравствуйте! Не получается выбрать цель для определенной продукции. Просто в списке доступных целей пусто. В чем может быть причина?
nmzn1 wrote:
Niang wrote:Какими инструментами это сделать в бп 3.0?

а тех.поддержка 1С бп 3.0 чего-нибудь говорит или можно в поддержке мерка попробовать спросить 8 (4922) 52-99-29

Нет никакой нормальной поддержки у 1с бп 3.0. Ответ получишь в лучшем случае через 1-2 недели после запроса. Нет смысла писать. В поддержке мерка отправляют к разработчикам 1с. Замкнутый круг.
nmzn1 wrote:
Niang wrote:Добрый день! Как сопоставить продукцию из меркурия с номенклатурой в 1с бп 3.0? Есть регистр Соответствие номенклатуры ВЕТИС, но в данном регистре сопоставление происходит по записи складского журнала. Как сопоставить вне зависимости от записи сж, чтобы всегда определенной продукции сопоставлялась определенная номенклатура?

добрый
по гуиду наименования

Какими инструментами это сделать в бп 3.0?
Добрый день! Как сопоставить продукцию из меркурия с номенклатурой в 1с бп 3.0? Есть регистр Соответствие номенклатуры ВЕТИС, но в данном регистре сопоставление происходит по записи складского журнала. Как сопоставить вне зависимости от записи сж, чтобы всегда определенной продукции сопоставлялась определенная номенклатура?
Здравствуйте. Зарегистрировались в системе еще 2 года назад, начинаем работать только сейчас. Настроили синхронизацию с 1С и при начальной загрузке данных у нас загрузилось 233 ВСД (с апреля по сегодняшний день) + неправильные остатки в складском журнале. Т.е. поставщики оформляли продукцию в системе меркурий, а мы не проверяли и ничего не гасили в течении полугода, так же не оформляли и исходящие всд. Итого 2 вопроса:
1) Как сейчас актуализировать остатки на складе (на остатках числятся товары которых давно уже нет)
2) Что делать со старыми не актуальными всд? Гасить? Удалять?
Подключаю свою бухгалтерию к продуктивному контуру. В момент "Получение начальных остатков продукции" все зависает и в течении суток никаких подвижек нет. Уже пробовал подключать разные базы (создавал новые), с разных компьютеров, все одно и тоже: в момент получения начальных остатков все виснет. В чем может быть проблема?
Я ничего не понимаю. Пробую подключить разные базы, с разных компьютеров, все время зависает на процессе "Получение начальных остатков продукции". В чем может быть причина?
 
Индекс форума » Профиль для Niang » Сообщения, отправленные пользователем Niang
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team