|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Ирина Ефимова
Индекс форума » Профиль для Ирина Ефимова » Сообщения, отправленные пользователем Ирина Ефимова
Автор Сообщение
Здравствуйте. Кто-то знает как оформить в меркурии гуманитарную помощь для Донбаса?
Добрый день! Подскажите, кто знает какую упаковку нужно поставить при производстве мясной продукции, если выработанное мясо упаковывается в ящик для мяса Е2(с крышкой)? В классификаторе видов упаковки есть только ящик Е1 изотермический. Ничего подходящего не нашлось. Спасибо заранее!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Мандаринка wrote:
Ирина Ефимова wrote:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что надо сделать в такой ситуации: на выработанную продукцию проставили срок годности 26.06.2023 по 26.006.2023.(сегодня по сегодня) В инвентаризации нужна электронная подпись, чтобы изменить срок, ее у меня нет. Как быть?

Просто аннулируете производственный сертификат и делаете новый с указанием аннулированного в особых отметках.


Большое Спасибо!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что надо сделать в такой ситуации: на выработанную продукцию проставили срок годности 26.06.2023 по 26.006.2023.(сегодня по сегодня) В инвентаризации нужна электронная подпись, чтобы изменить срок, ее у меня нет. Как быть?
Ириала wrote:Ирина Ефимова, большая просьба, если попробуете предложенный выше вариант решения проблемы, отпишитесь, что получилось, пожалуйста.Заранее благодарна.


Ириала, здравствуйте. Ничего не получается!!! Чтоб я не ставила: п/ф или сырье, мясо и мясопродукты или пищевые продукты, все равно не дает совместить это с рыбой!
AlexeyAv wrote:
Ирина Ефимова wrote:Добрый день! Подскажите пожалуйста, как решить такую проблему: производим рыбные котлеты, и в новой технологии хотим использовать свиное сало, но Меркурий не дает сделать в одной производственной транзакции рыбу и свиное сало. Почему так происходит? Или надо отказаться от этой технологии?

https://help.vetrf.ru/wiki/Оформление_производственного_эВСД_в_Меркурий.ГВЭ
Посмотрите раздел Ограничения на вырабатываемую продукцию, там есть таблица сырья и готовой продукции.
Как вариант сало переработать в полуфабрикат и закладывать в сырье уже его.
[/

Спасибо за ответ!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как решить такую проблему: производим рыбные котлеты, и в новой технологии хотим использовать свиное сало, но Меркурий не дает сделать в одной производственной транзакции рыбу и свиное сало. Почему так происходит? Или надо отказаться от этой технологии?
nmzn1 wrote:
Ирина Ефимова wrote:Добрый день! Как правильно потупить в следующей ситуации? Например:Сегодня(12.01.2022) в магазин приходит молочная продукция с "хорошим " сроком годности по факту. Заявка на молочку сделана вчера(11.01.2022). Поставщик выписал ВСД тоже вчера(11.01.2022). У продукции стоит срок "двойной" , например: годен до 11.01.2022-14.01.2022. Как гасить ВСД, если по Меркурию это просрок, а по факту на пачках стоит хороший срок годности?

день добрый, правильно будет попросить поставщика аннулировать и перевыписать всд с нормальным сроком годности - без интервалов, имхо


Спасибо за ответ!
Добрый день! Как правильно потупить в следующей ситуации? Например:Сегодня(12.01.2022) в магазин приходит молочная продукция с "хорошим " сроком годности по факту. Заявка на молочку сделана вчера(11.01.2022). Поставщик выписал ВСД тоже вчера(11.01.2022). У продукции стоит срок "двойной" , например: годен до 11.01.2022-14.01.2022. Как гасить ВСД, если по Меркурию это просрок, а по факту на пачках стоит хороший срок годности?
СВЕТЛАНА29 wrote:
Ирина Ефимова wrote:Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,решение такой проблемы: в меркурий отгружен не тот товар, ошибочно погасили, а затем аннулировали транзакцию. Можно ли как-то это исправить, чтобы товар вернуть поставщику?


Здравствуйте, только если через инвентаризацию снова занести

Спасибо, попробуем
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,решение такой проблемы: в меркурий отгружен не тот товар, ошибочно погасили, а затем аннулировали транзакцию. Можно ли как-то это исправить, чтобы товар вернуть поставщику?
nmzn1 wrote:
Ирина Ефимова wrote:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,если у нас нет товарно-транспортной накладной, а только расходная,т.к. магазины свои. Какой тип документа указывать в ВСД?

здравствуйте
тогда нажмите кнопку "ттн отсутствует" и ниже "связанные документы - добавить" посмотрите в списке выбора "тип документа"


Думаю, что это "заказ". Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,если у нас нет товарно-транспортной накладной, а только расходная,т.к. магазины свои. Какой тип документа указывать в ВСД?
nmzn1 wrote:
Ирина Ефимова wrote:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, надо ли при отправлении подконтрольной продукции в свои магазины указывать в ВСД лабораторные исследования?
Или только при производственных ВСД?

здравствуйте, достаточно в поизводственных


Спасибо! Поскажите еще, пожалуйста, где можно найти ответы по теме лабораторных иследований: какие указывать в производственных ВСД и тд.
Как поступить, если во входящем ВСД на товар (например рыба хек с/м) нет лабораторных иследований?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, надо ли при отправлении подконтрольной продукции в свои магазины указывать в ВСД лабораторные исследования?
Или только при производственных ВСД?
 
Индекс форума » Профиль для Ирина Ефимова » Сообщения, отправленные пользователем Ирина Ефимова
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team