|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: DN355
Индекс форума » Профиль для DN355 » Сообщения, отправленные пользователем DN355
Автор Сообщение
Вообще название вида птицы это курица, плюс для самцов других птиц отдельных категорий не выведено в меркурии. Более того, петух бойцовский почему-то обозначен в коде 0105, хотя обычный в 0106 (хищные птицы).
Ну буду пробовать звонить писать в управление.
Добрый день, помогите разобраться. На птицеводческом предприятии имеется позиция "Петух родительского стада"
Корректно ли использовать тут классификатор:

Продукция: птица
Вид продукции: курица (0105)
Наименование продукции: Петух родительского стада

Или обязательно необходимо использовать: Вид продукции: петух (0106)

При выборе второго варианта у АС отсутствуют поля внесения лабораторных исследований и иммунизации, хотя по приказу 194 этот код входит в перечень. Непонятно почему такие особенности именно у этого вида.

Подскажите пожалуйста по трактовке - Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 15 апреля 2019 г. N 194
"Об утверждении Перечня подконтрольных товаров, на которые могут проводить оформление ветеринарных сопроводительных документов аттестованные специалисты в области ветеринарии, не являющиеся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации"

Подразумевается что производственный ВСД (производственный сертификат) входит в понятие ветеринарных сопроводительных документов в данном случае?
Если тут все категорически против инвентаризации на увеличение, то как быть со всякими сыпучими грузами типа зерна и комбикормов, которые заводятся крупными партиями и потом могут образовывать лишние цифры из-за погрешностей автомобильных весов при вывозе?
Получается на последних машинах периодически начнут мелькать громкие предупреждения что там преступники вес меняли, и будут такие авто стоять сутками до выяснения обстоятельств. А если отрубят полностью инвентаризацию в плюс, то совсем непонятно откуда брать.

Разумнее тогда бы было дать возможность сделать +- 5% от изначальной массы, как при гашении. Можно конечно и меньше или для разных видов продукции свой процент, если это жидкость, например.
Ириала wrote:Давно пора было прекратить это безобразие. РСХН может и видит, где чего добавлено, у нас такой возможности нет, да и времени, особенно копаться тоже. Я бы вообще отменила инвентаризацию на добаление, только уменьшение - усохло, пролилось, "сперли"... Из воздуха ничего браться не должно. Исключение - ошибочное аннулирование записи складского журнала, но и тут лучше сделать возможность восстановить в течение 30 минут.


Вот вы говорите - давайте запретим инвентаризации, добавление и т.д.
Но для начала тогда пусть создадут функционал, чтобы можно было адекватно исправить ошибку в лабораторных исследованиях или нежелательное объединение записей журнала, сделать корректировку пересорта, а потом уже отрезать последние возможности привести цифры к факту.
Внесите тогда, пожалуйста, и возможность удалить лабораторное исследование до отправки первых транспортных ВСД.
Подскажите, пожалуйста, как удалить ошибочно внесенное лабораторное исследование?
Подскажите, пожалуйста, на какой нормативный правовой акт ссылается ограничение в 25 тонн нетто на машину?
Подскажите, пожалуйста, на какой нормативный правовой акт ссылается ограничение в 25 тонн нетто на машину?
E_Letov wrote:Избирательно злой, значит. Мстительный такой, сервер. И у ХС-ов вебюзеров тоже на ручнике. Аномалия ли чо.


У нас тоже транзакции висят. Ладно бы только они, но и добавленная информация в справочниках тоже.
Да и в целом не летает особо меркурий.
14.06.2020 с 15.25 при попытке зайти в систему выбрасывает с сообщением You were successfully logged out from system. You can close this window now.
E_Letov wrote:Кстати, нет желания к ежемесячным графикам роста надоев электрических сертификатов добавить голограмму обращений в техподдержку? С разбивкой на api/web и по регионам? Как водится: валовой надой и жалобы от "мой мышь застрял пад стул, памагити" -83% до "скоко можно ждать заявки?!?"-100500%?
Вангую: нет.


Конечно нет. Только печально, что когда человек вовремя не погасил входящие с него снимают бабки штрафом, какие там были причины особо не разбираются. Но когда висит меркурий по несколько часов, люди теряют время, водители выбиваются из графика - не слышал чтобы сверху компенсации присылали.
DN355 wrote:Николай Анатольевич, проясните пожалуйста - вход с подтверждением по смс будет обязательным для всех с 1 марта или это как и сейчас будет опционально по желанию пользователя?


Хотелось бы всё-таки получить ответ на вопрос.
Николай Анатольевич, проясните пожалуйста - вход с подтверждением по смс будет обязательным для всех с 1 марта или это как и сейчас будет опционально по желанию пользователя?
nmzn1 wrote:просто все наверное бросились заполнять снилсы и подтверждать номера телефонов и подвесисли системку, я так думаю


Толку туда бросаться, если сегодня с утра даже в паспорт свой невозможно зайти.
 
Индекс форума » Профиль для DN355 » Сообщения, отправленные пользователем DN355
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team