|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Тульский Токарев
Индекс форума » Профиль для Тульский Токарев » Сообщения, отправленные пользователем Тульский Токарев
Автор Сообщение
Такое на Опере не замечал. Таможня пользует ИЕ, там постоянно.
Михаил Талисов wrote:
Тульский Токарев wrote:Здравствуйте. Спасибо насчёт кормов. Надеюсь всё образумится.)

Ещё заморочка.
Вышло указание с ограничением. так , допустим, с 27 числа временные ограничение на ввоз вступает в силу. Указание пришло 20 - го числа. Предприятие на сайте уже отмечено красным. Соответственно до 27 числа грузы с этого предприятия ещё будут отгружаться. А вот как Аргус себя поведёт при оформлении груза, ведь он будет считать что уже действуют ограничения на ввоз. Или не будет?

При проверке на ограничения учитывается именно дата начала действия ограничения, т.е. если текущая дата или дата оформления импортного ветсертификата (если она указана при добавлении записи в журнал или оформлении ветсертификата формы № 6.х) меньше даты начала действия ограничения, то проверка груза пройдёт успешно.



хорошо коли так, посмотрим))
Здравствуйте. Спасибо насчёт кормов. Надеюсь всё образумится.)

Ещё заморочка.
Вышло указание с ограничением. так , допустим, с 27 числа временные ограничение на ввоз вступает в силу. Указание пришло 20 - го числа. Предприятие на сайте уже отмечено красным. Соответственно до 27 числа грузы с этого предприятия ещё будут отгружаться. А вот как Аргус себя поведёт при оформлении груза, ведь он будет считать что уже действуют ограничения на ввоз. Или не будет?
Здравствуйте!

месяцев шесть назад писал что творится дурдом при списывании с одного разрешения разных видов кормов. Напомню, списал один вид корма, жмешь списать и добавить ещё, и выскакивает окошко где написано - корм для животных код такой -то,(а код почти у всех одинаковый) и всё, кормов штук десять, а названия корма нигде НЕТ!

приходиться опять заносить информацию заново((. с креветками также, их там с разных предприятий, с разных районов вылова, и всё в одном разрешении, а в списать и добавить ещё пишет - креветки варёно - мороженые и код. Откуда, кто произвел - непонятно.

может и немного осталось работать с Аргусом,
всё равно невесело!!!!
Спасибо.
Александр Осминин wrote:
Тульский Токарев wrote:Такс, ещё и почта не работает((((((((((

А что с почтой? Какое сообщение об ошибке?



Насчёт почты - захожу на веб интерфейс почтовой системы, набираю Имя пользователя, пароль.
Жму отправить - и снова появляется окно в котором надо вводить имя и пароль. и всё.
Всё занёс. уфффффффф


Ура!

Заработал вроде как))

пока только первый груз занёс)


Такс, ещё и почта не работает((((((((((

Граждане, товарищи, господа, ( кому как нравится)
С НГ всех и сразу вопрос-
закапсю даже
ПОЧЕМУ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ НЕВОЗМОЖНО НИЧЕГО СПИСАТЬ В АРГУСЕ???????????????????????


Ладно первого числа работы на серваке, но уже второе, у меня 20 транспортных средств не списать((((((((((((((((



совсем начало года не в тему((

или сервак на выходные ушел????????
Здравствуйте, уважаемые!
При списании кормов для животных возникла проблема - дело в том что кормов порю идёт много в одном транспортном средстве. И в разрешении их может быть порой под 30 наименований.
При списывании в Аргусе, когда жмешь списать и добавить выскакивает картинка где указаны ещё корма из этого же разрешения, но они идут без названий, просто "корма для кошек (2309) или для собак. Не очень понятно какой корм списывать - названия корма нет( Приходится просто списывать и заново на второй корм заносить информацию. Недавно списывал так 15 кормов,
Так же бывает и с креветками - тоже креветки и код, а их там штук пять((
Может есть возможность не просто что за вид продукции, но как в случае с кормами их название указывать?
Спасибо.
Видимо мешает отсутствие скоростного безлимитного интернета. Модемы 3G используются. Мобильная связь, к сожалению, не всегда стабильна, на всякий случай и есть журнал. так мне кажется.
И ещё по оформлению хотел спросить - 30 минут работы без перебоев в Аргусе не всегда хватает, а выкидывает из Аргуса, по одному закону, в самый неподходящий момент. Реально списать два раза одно и то же.
я так сам прикидываю сколько времени прошло, ну и выхожу из системы, потом опять захожу.
Когда приходит полсотни вагонов (весь состав) на Россию в 12 ночи, на восемь фирм, представляя как всё это заносить в журнал, потом в Аргус, который через 30 минут работы странным образом обрубается, то волосы нчинают прорастать сквозь каску
Здравствуйте, уважаемые!
Столкнулся с такой проблемой. Есть разрешение в АРГУСе, и есть к нему изменения, к примеру, заместо кормов бисквитов считать правильным гранулы. Списывать, эти самые гранулы, как я понял, нужно в исходном разрешении. Но в исходном разрешении остаются бисквиты . Может я не там списываю?

Спасибо.
Лёвушка wrote:Здравствуйте, уважаемые коллеги, разъясните к какому типу продукции отнести позицию "щековина (щека) свиная"? К субпродуктам свиным или к свинине?[/quote



по коду посмотреть можно.
Здравствуйте, уважаемые. Хочу задать вопрос по рыбным разрешениям. Если раньше в разрешении было указано до полу - сотни наименований, то как это будет в новых разрешениях? Ведь бывает что в одном транспортном средстве везут до 15 видов продукции а разрешение одно. Или будет выдаваться отдельное разрешение на каждый вид продукции? А если все виды будут в одном разрешении, то как можно списать груз чтобы не заполнять поля списания по 10 раз ( номер сертификата, транспорта и т.д.) ведь это время, а за временем у нас строго следят.


Второй вопрос не по теме, но всё таки: Почему нельзя задать вопрос в Электронной приёмной сайта Россельхознадзора? Выскакивает окно аутентификации

Спасибо.
 
Индекс форума » Профиль для Тульский Токарев » Сообщения, отправленные пользователем Тульский Токарев
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team