|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: LenaLandau
Индекс форума » Профиль для LenaLandau » Сообщения, отправленные пользователем LenaLandau
Автор Сообщение
А можно для тех, кто не очень в теме? Меня зарегистрировали со словами "просто нужен аккаунт, чтоб автоматически из 1С выгружать", а потом свалилось сразу всё... У нас мясокомбинат, соответственно колбаса и мясные полуфабрикаты. Это всё попадает под приказ?
Кроме оформления ВСД у госврача больше никаких эксклюзивных функций нет? А то откажемся, а потом при проверке вляпаемся по полной.
Всё прочитала, но так и не поняла - как получить в Меркурий исследования из Весты? Я УЛ, у меня есть вкладка Пробы, и там я вижу только то, что сдавала в лабораторию через РСХН. А остальные?
Я по ППК просто напрямую привожу в лабораторию, они в Весте работают, но проб не вижу.
Чисто теоретически, я отдам, получу исследования из Весты в Меркурий - и это будет только на одну партию? Никак нельзя привязать ко всем последующим, до получения более свежего результата?

Ещё прочитала, что ППК у ХС чисто для потехи чсв, а пробы в принципе должен отбирать гос ветврач. Это где прописано? Просто наш товарищ на попе ровно сидит, а потом в конце месяца спрашивает у меня чего и сколько я отвела, чтоб в свой отчёт записать.

Кто всё же должен вносить данные об исследованиях? Если УЛ, то я так поняла, у меня только одна графа - Примечания. Это насколько законно?

Если это важно, то я на мясокомбинате работаю. В день вырабатывается порядка 100 наименований продукции. Это на каждую ручками исследования вносить?
Добрый день! Ситуация назрела критическая. Наш госврач реально не делает ничего, только сидит в кабинете и по утрам гасит входящие ВСД.
Фактически, его работу плавно сгрузили на меня, и теперь я вдобавок к своей работе ещё и оформляю ВСД, слежу, чтоб всё из 1С выгружалось, и выгружалось корректно и т.д.
Собственно вопрос, правомочно ли отказаться от услуг ГВЭ в пользу аттестованного специалиста?
Где-то законодательно это прописано?
 
Индекс форума » Профиль для LenaLandau » Сообщения, отправленные пользователем LenaLandau
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team