|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Nelka
Индекс форума » Профиль для Nelka » Сообщения, отправленные пользователем Nelka
Автор Сообщение
Elusion wrote:Здравствуйте! Можно ли как-то отключить вход в меркурий через подтверждения по смс?
В личном кабинете вроде стоит отключено, в настройках ничего не меняли, само появилось

Заходили со смартфона, компьютера? А после СМС система работает?
А если ветеринар оформил эВСД в Меркурии, но не по всей накладной (забыл, отвлекся, да мало ли что), какую-то позицию забыл. И Поставщик после телефонного звонка оформил эВСД на недостающий продукт, как тогда оформлять/гасить?
E_Letov wrote:Рознице не нужна инвентаризация.
А про этот случай забудьте. Списали и списали. Вы кому-то документ на этот товар хотели оформить? Нет? Ну и ... с ним.
Вы - розница. Заколебётесь инву каждый день оформлять.


В том-то и дело, что предписание от РСХН еще два года назад к нам пришло, чтобы мы делали инвентаризацию, дольше инвентаризирую, чем гашу.
А списанное через инвентаризацию вдруг стало надо вернуть поставщику.
Добрый день. Подскажите пожалуйста: ошибочно списали продукт (розничный магазин) в инвентаризацию. Как его вернуть обратно в журнал?
Banzaai wrote:Добрый день, подскажите
нужно ли что то делать с просроченной продукций на остатках в журнале продукции? на сколько я знаю еще при старте меркурия говорились что трогать её не надо они потом будет перемещаться в какой то "архив" или что то там.

Мы в основном торгуем с физическими клиентами, соответственно получили товар и далее никаких действий с ним не отражаем.


Добрый день. Нам РСХН порекомендовал делать инвентаризацию.
Any.V wrote:Выдает при оформлении транзакции "Транзакция относится к другому обслуживаемому предприятию" Раньге периодически выскакивала, сегодня весь день на все транзакции. У кого то есть такой же глюк или это нам так везет?

У нас лезет этот глюк - Челябинск. Работе мешает очень, потому как все висит какое-то время в космосе, напрягает.
У меня список заявок на инвентаризацию скачет: то есть последние заявки, то их нет.
vladislavl wrote:Вчера, около 17 часов перестали приходить ответы на запросы от API Меркурия. Подскажите, пожалуйста, это только у нас произошло?


Да, вчера вечером у нас тоже не работало.
nmzn1 wrote:
Nelka wrote:Кнопки "пакетное гашение" не вижу.
Писали письмо в поддержку, нам выслали логин и пароль, мы войти не смогли, ошибку выдает, опять писали, а там робот зациклен, и пишет первое письмо.

а не путаете ли ссылки входа на тест и на боевой потому как разные логины-пароли на них:
боевой - https://mercury.vetrf.ru/hs/operatorui?_action=login&_language=ru
тестовый - https://t2-mercury.vetrf.ru/hs/operatorui?_action=login&_language=ru

а лучше пробовать заходить сначала через ветис, а не через мерк (потому что может выдать предупреждение что пароль изменен):
боевой ветис - https://accounts.vetrf.ru/#/profile/me/info
тест: https://t2-accounts.vetrf.ru/#/profile/me/info


В боевом кнопки "пакетного гашения" нет.
А в тестовый не дает войти, высланные техподдержкой логины и пароли не срабатывают, и выдает ошибку, все перепробовали.
nmzn1 wrote:
Nelka wrote:Подскажите про "пакетное гашение", информация была опубликована на официальном сайте. Кто-то уже работает в пилотном проекте? Как это будет выглядеть.

кнопка появилась пока только в тестовом веб-мерке, если зайти в "ветеринарные документы - входящие - оформленные" , отмечаем несколько всд галками слева (не больше 100 за раз) и жмём новую кнопочку "пакетное гашение" рядом с "печать" и "поиск"
новость была тут https://vetrf.ru/vetrf/news/36243.html

Кнопки "пакетное гашение" не вижу.
Писали письмо в поддержку, нам выслали логин и пароль, мы войти не смогли, ошибку выдает, опять писали, а там робот зациклен, и пишет первое письмо.
Подскажите про "пакетное гашение", информация была опубликована на официальном сайте. Кто-то уже работает в пилотном проекте? Как это будет выглядеть.
У меня Контур с Меркурием (веб-интерфейс) не сотрудничают. В Контуре гашу, в Меркурий не приходит гашение, уже несколько часов. У кого-то также?
уже не гос wrote:Транзакции - входящие оформленные - выбираете нужную транзакцию по поставщику и дате (нажимаете на лупу в этой строке) - выбираете наименование товара внутри транзакции - откроется страница "Просмотр информации о ВСД" в ней синим цветом выделен номер ВСД, кликаете на этот номер и откроется само ВСД, внизу уже будет кнопка "Погасить"

ОК! Спасибо. Долго, нудно, но если надо, то можно и так.
AlexeyAv wrote:Погасил всд так: транзакции, входящие, просмотр ВСД по номеру и далее гасим. Не удобно конечно, но если кому срочно-может пригодиться)

Мне надо срочно. Транзакцию вижу, а кнопку погасить не вижу. Может у меня ограничения к доступу к этой кнопке?
TWAIN wrote:
rina_neyberg wrote:

пару проверок назад РСХН сказали: подчистите инвентурой журнал. Сейчас чищу каждую неделю. Объединяю одинаковые записи в одну и инвентаризирую. никто не докопался, все гуд


Зачем объединяете? Сделали же функцию инветаризации сразу по списку записей.

Мы делаем инвентаризацию по списку записей, но там не виден срок годности продукта. Приходится сверяться с журналом. Долго. Может есть какой-то более простой путь?
 
Индекс форума » Профиль для Nelka » Сообщения, отправленные пользователем Nelka
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team