|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Ксения_911
Индекс форума » Профиль для Ксения_911 » Сообщения, отправленные пользователем Ксения_911
Автор Сообщение
да прикреплена. У ВСД нет документа подтверждающего происхождение. и бывает что этот ВСД проходит даже не через одного поставщика и исправить это нельзя. и не принимать товар мы не можем, у нас люди просто останутся голодными, а там где мы работаем найти другого поставщика почти нереально.
Добрый день. Вопрос хоз.субъект не может оформлять на часть продукции вет.документы, например на живые животные. на сколько я знаю, если начнешь оформлять появляется кнопка отправить в ГВЭ. но у нас получилось оформить ВСД на то что по приказу у нас не должно быть прав оформлять. не понятно как так. Кто что знает про это?
У юр.лица 2 договор только с юр.лицом 1. Нет ни каких договорных отношений с производителем. И поэтому мне не понятно почему нас убеждают, что оформлять ВСД от производителя юр.лицу 2, минуя юр.лицо 1 можно.
Добрый день! Вопрос по оформлению ВСД. Производитель продает товар юр.лицу 1. Юр.лицо 1 перепродает товар юр.лицу 2. Нас уверяют что производитель может сразу оформлять от себя ВСД на юр.лицо 2. Т.е. в ВСД юр.лицо 1 ни где не участвует. Я такой информации ни где не встречала. Разве так можно делать? если можно то расскажите пжлста, как правильно это должно оформляться.
На основании какого пункта и какого документа вы это утверждаете?
Добрый день! Кто может подсказать по адресам площадки, где в законе написано, что если 2 столовые, которые находиться рядом должны иметь отдельные площадки? Адрес у этой местности просто поле, там нет города и нет улицы. На какой юр.документ опираться? в правилах написано "Некритическими ошибками считаются ошибки в наименовании подконтрольного товара, адресах отправки и доставки, наименованиях отправителя и получателя, которые не создают возможности перепутать данную продукцию с другой продукцией, один адрес с другим, одного наименования с другим." - но у нас получается адрес один
Так как-то без отправки писем можно же автоматически получать подтверждение. у других же работает. вопрос как?
Добрый день! подскажите по созданию и подтверждению площадок в Цербере. Я сейчас создаю площадку и пишу письмо в РСХН на подтверждение. Видела у другой компании они создают площадку в Цербере и она автоматически подтверждена, они письма ни какие ни куда не пишут. Каких-то особенных прав сейчас не дают в Цербере. Как мне также сделать чтобы не писать письма? РСХН долго не подтверждают, приходиться повторно писать, очень часто не дозвониться.
Добрый день! Возник спор с поставщиком по товару. Каша гречневая с говядиной в ж/б. - консервы мясо-растительные. В декларации указан код ТНВЭД 1602. В приказе по подконтрольному товару код ТНВЭД указан 1602. Т.е. все товары, которые по сертификатам и декларациям относятся к 1602, должны быть оформлены по Меркурию. Верно или я что-то не верно понимаю? Прошу помочь разобраться.
не совсем поняла. Вот вырезка из входящего ВСД. Название продукции: Сосиски Молочные по-стародворски. В ВСД это не ссылка, просто название.
Добрый день! Подскажите, как в Меркурии проверить, что наименование указанное во входящие ВСД имеет 4 уровень справочника?
Добрый день! Вопрос по мультимодальной перевозке. В течение дня несколько поставщиков привозят товар на один склад в этот же день весь товар собирается и отправляется на другой склад. Поставщики оформляют мультимодальную перевозку? Или всё таки мы должны принять и погасить ВСД на первом складе и потом оформить транзакцию на второй?
Добрый день! Здесь даже вопрос не в условиях хранения. Поставщик объединяет записи с разными датами выработки и сроками годности. И так отгружает, я пытаюсь донести поставщику, что в его отгрузке может быть товар просроченный. Он не понимает. Куда его ткнуть, что не правильно так делать и у товара не может быть срок годности (при одних условиях хранения) в месяц и более (молочная продукция, йогурты)?
Очень удивительно, что РСХН не может выпустить официальный документ, где будут четко прописаны интервальные сроки годности. Этот вопрос поднимается на форуме 3 года. И до сих пор нет определенности в вопросе.
Добрый день! Если поставщик выписал ВСД 25.03.2020, а срок годности стоит интервалом 22.02.20-26.03.2020 - это считается нарушение и где-то это прописано? Проверка идёт же по первой дате. Но ни где не написано.
 
Индекс форума » Профиль для Ксения_911 » Сообщения, отправленные пользователем Ксения_911
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team