|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Егения
Индекс форума » Профиль для Егения » Сообщения, отправленные пользователем Егения
Автор Сообщение
Алексей Тимофеев wrote:Реестр появится в ИС "Цербер", а вот когда, точно пока сказать сложно. В ближайшее время.


Спасибо.
На основании указания Россельхознадзора от 21.12.2012 г. № ФС-НВ-2/17174 теруправлениям необходимо актуализировать реестр мест захоронения биологических отходов. В последующем указанные материалы будет необходимо разместить в ИС "Ассоль" в разделе "Реестры скотомогильников".
Вопрос: когда появиться такой реестр, в старой или новой версии?
В разделе вид проверки нужно добавить документарная или выездная.

А Статья 10.6. Нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил содержит части со следующими формулировками:

часть 1. Нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи

часть 2. Нарушение правил борьбы с карантинными и особо опасными болезнями животных
Здравствуйте, Михаил. прошу ответить на несколько вопросов.
1. У нас нет ПКВП, но по обращениям граждан мы оформляем ветеринарные сертификаты на животных, охотничьи трофеи отправляемые на экспорт. Планируется ли введение оформления ветсертификатов через АС "Меркурий" не в пункте пропуска?
2. Согласно указания от 05.04.2011 г. № ФС-НВ-2/3908 появилась возможность просмотра отобранных проб поднадзорной продукции зарубежных предприятий. Просмотр возможен только в СВХ?
Спасибо.
Михаил, большое спасибо Я продублировала это сообщение по "электронке" до того как вы ответили.
Михаил, добрый день. Ответьте пожалуйста на вопрос. У нас нет ПКВП мы оформляем грузы в местах полного таможенного оформления (ВЗТК). Обычно грузы (молоко сухое) из Германии проходили через ПКВП в Беларусии, где ставились отметки в ветсертификат и заносились данные в журнал в АС "Аргус". Сегодня пришел контейнер, который через Прибалтику паромом поступил в Балтийск (морской порт), а затем автотранспортом к нам. Есть отметка ФТС, но нет отметок ПКВП и нет данных в АС "Меркурий". Подскажите как теперь оформить сертификат?
Михаил, спасибо. Воспользуюсь вашим советом только через неделю когда придет новая партия молока.
Да, ввожу именно так, выскакивает маленькое окошко с надписью страница 1 из 1 и больше ничего, при нажатии на стрелки ничего больше не открывается, пробовала и через расширенный поиск, там тоже самое. Может в пункте пропуска какие то ошибки при оформлении допускают, это возможно?
Михаил, кстати посмотрела список зарегистрированых предприятий DE NI 014 EG значится там под № 121
Михаил, здравствуйте! Ранее при поиске предприятия в записях № 33456, 24710, 23411, 23401 предприятие можно было найти.
При оформлении ветеринарных сертификатов формы №2 на молоко сухое из Германии записи № 33881, 33468, 33914 в поиске не выдает предприятие производитель. При оформлении ветсертификата открыты только окна "другая маркировка", другой производитель" пришлось забивать производителя вручную, а не через поиск. Разъясните, в чем причина?
 
Индекс форума » Профиль для Егения » Сообщения, отправленные пользователем Егения
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team