|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Senia
Индекс форума » Профиль для Senia » Сообщения, отправленные пользователем Senia
Автор Сообщение
Добрый день.
А не могли бы вы выложить скан ответа РСХН? Интересны точные формулировки
Давно лежит-то?
Я 1,5 часа наблюдаю только.
Добрый день.
Подскажите, при проверках на соответствие конкретному регламенту ТС РСХН использует "проверочные чек-листы" или смотрит соответствие всем/множеству ветеринарно-санитарным требованиям (НПА)?
Писали запрос в РСХН по этому вопросу. В ответе подтвердили, что да, разъяснение верно и порядок рабочий.
Отличная новость. А как быть с импортной кишечной оболочкой? Разрешение на ввоз можно получить только в категории "Непищевые продукты и другое", с другим типом продукции "Аргус" не даёт возможности создать заявку. С границы сертификаты приходят с таким же типом продукции.
Альфия"ГВЭ wrote:Спасите помогите!
Кишки-сырец пищевой или непищевой продукт? В руках держу ГОСТ 33791-2016, где черным по белому сказано : "кишки-сырец - пищевой продукт убоя в виде кишок, освобожденных от содержимого, промытых, связанных, охлажденных, консервированных посолом или замораживанием". При заполнение справочника, проблем тоже не возникло: пищевой продукт-кишечные оболочки-свиные кишечные оболочки-кишки-сырец свиные замороженные. Однако, при оформлении производственного ВСД (убой свиней и выработка продукции) на пищевые продукты система выдает почему-то только "яйца и продукты их переработки" Мне конечно сейчас очень невесело. Кишки выходят только если выбрать тип продукции "Непищевые продукты и другое". Но, боюсь, ВСД ф№3 у меня не примет колбасный. До контрагента не могу дозвониться.Ведь они не смогут из непищевого сырья выработать пищевой продукт? Ту же колбасу в натуральной оболочке, кпримеру? Подскажите как быть, коллеги


Киш.сырьё из типа продукции :"Непищевые продукты и другое" с целью :"использование в пищевой промышленности" будет автоматом оформляться формой №2. Заработало это примерно неделю-две назад.
 
Индекс форума » Профиль для Senia » Сообщения, отправленные пользователем Senia
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team