|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Anna N
Индекс форума » Профиль для Anna N » Сообщения, отправленные пользователем Anna N
Автор Сообщение
Поступила телеграмма от БУХТИЯРОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
В ней указан e-mail, в котором отсутствует домен: @.ru
Пришлите, пожалуйста, новый адрес электронной почты в личные сообщения.
Поступила телеграмма от АШУРОВ БЕХРУЗ ФАТХУЛЛОЕВИЧ.
В ней указан e-mail, который принадлежит другому пользователю и не может быть использован для вашей регистрации.
Пришлите, пожалуйста, новый адрес электронной почты в личные сообщения.
rusbak wrote: Нет, как раз наоборот, не на основании одной записи журнала выписать несколько транспортных эВСД, это наш вопрос не решит, т.к. запись в журнале появиться только в конце выпуска продукции после того как оформят документы на всю партию готовой продукции. А мы хотим оформить несколько производственных ВСД, соответственно появиться отдельная запись журнала на каждую часть готовой продукции, и эту продукцию частями уже отгружать. Вопрос в том можем мы во всех производственных ВСД указать один и тот же номер производственной партии, т.к. мы произвели продукцию из одной партии смеси, или так делать нельзя и нужно в каждом ВСД указывать свой номер?
Т.е предположим у нас есть 1 партия смеси объемом 6 тонн, мы запускаем её в производство и производим 3 партии мороженого по 2 тонны каждая, по сути это одна производственная партия потому что сделана из одной партии смеси. Но мы оформляем 3 производственных ВСД на каждую часть готовой продукции, т.е. выпустили предположим 2 тонны мороженого, оформили производственную операцию ВетИС и получили производственный ВСД, пока производство продолжается, мы это оформленное мороженое можем уже отгрузить, т.к. уже будут все документы. Далее оформляем на следующую часть и т.д. Но так как у нас партия смеси одна, то и партия готовой продукции должна быть под одним номером, предположим №4. Можем мы во всех производственных ВСД указать этот №4 или нет, так делать нельзя?


Что Вам мешает оформить незавершенное производство?
rusbak wrote:Добрый день!
У нас на производстве сейчас следующая ситуация: у нас есть смесь для производства мороженого, партия смеси 1, из неё производим готовую продукцию, тоже 1 производственную партию и оформляем 1 ВСД на всю партию готовой продукции.
Теперь рассматриваем вариант: из этой 1 партии смеси делать мороженое и оформлять несколько ВСД в течении выпуска для ускорения отгрузки, т.к. отгрузить не можем пока не будет готов весь комплект документов. Вопрос: можно ли оформить несколько ВСД и во всех указать один и тот же номер производственной партии продукции, или мы должны указывать в каждом свой номер производственной партии? Подскажите пожалуйста.


Здравствуйте! Если все-таки правильно вас поняла, вы планируете на основании одной записи журнала выписать несколько транспортных эВСД? Если так - то да, можно.
E_Letov wrote:Верните летучую мышь (0106) в "рукокрылые", не стоит шутить с огнём. Пора, мнениемоё.
И удалённые из справочника "лебедей", "тюленей" и т.п. "моржей" всё ещё видны вот здесь:
https://cerberus.vetrf.ru/cerberus/transit/checkPath/pub
На случай, если разработошная не знает.


Здравствуйте! Благодарим, что обратили на данную ситуацию внимание. Занимаемся.
E_Letov wrote:Предлагаю решить это раз и навсегда в этой теме.

Здравствуйте!

Вы немного упустили, новость о необязательности проведения инвентаризации на терминальных точках была опубликована практически год назад (28.10.2019): https://fsvps.gov.ru/fsvps/news/32483.html
E_Letov wrote:Конечно в личку, чо.
Только в личку, инфа "апиратар долбо@б" не должна просочиться в прессу, не допустим панике, бизопасносте, просляживаемасть коровы в поле за прилавком, ещё парочку, примус, пивная...

Здравствуйте!

При регистрации на данном форуме вы принимали условия «Соглашения» с пользователями форума. В Соглашении содержится следующая норма:

«Вы не будете писать оскорбительные, откровенные, вульгарные, клеветнические, ненавистнечиские, жестокие, сексуально-ориентированные, и любые другие материалы, которые могут нарушать любые применимые законы. Иначе Вы можете быть незамедлительно и перманентно отключены (а Ваш провайдер проинформирован). IP адреса всех сообщений записываются с целью усиления этих условий. Вы соглашаетесь с тем, что вебмастер, администратор и модераторы этих форумов имеют право удалять, редактировать, переносить или закрывать любую тему в любое время. Как пользователь Вы соглашаетесь с тем, что вся введенная Вами информация сохраняется в базе данных. Несмотря на то, что эта информация не будет раскрыта третьим лицам без согласования с Вами, вебмастер, администратор и модераторы не несут ответственности за любые попытки взлома, которые могут повлечь за собой утечку данных.»

Поэтому, во избежание блокировки аккаунта, просим Вас придерживаться правил данного форума. При повторении подобного нарушения будет произведена блокировка.

Спасибо.

P. S. Пользователь, получивший доступ в демо-версию, может самостоятельно закрепить за собой площадки в разделе «Настройки зон ответственности пользователей», а также самостоятельно добавить продукцию, оформить эВСД и т.д.
Все инструкции по данным операциям содержатся в официальной справочной системе по ссылке: http://help.vetrf.ru/wiki/Справочная_система
nat163rus wrote: Пока только планируем.

конечные точки- 2 магазина.
Но из нашей области едет 1 машина, а заезжая в другую область планируем перегрузить в 2

Оформляете два эВСД, у каждом указываете одинаковый номер а/м. В маршруте прописываете точку перегрузки и все.
nat163rus wrote:добрый день, планируется доставка груза в другой город, где у нас нет площадки, но должен произойти перегруз в 2 других автомобиля для двух контрагентов. ( при перегрузе собственник продукции не меняется) Как правильно, ведь мультимодалка тут не подходит.
и хранения нет? сразу перегруз и доставка

Какую конечную точку указываете в ВСД? Может быть имеет смысл просто оформить два эВСД на две точки?
Den4ik322 wrote:Здравствуйте,работаю в web интерфейсе,погасил справку,теперь нужно вернуть товар,делаю транзакцию,пытаюсь там найти этот товар,но он не находится не по каким признакам!как быть?

Здравствуйте! Напишите в ЛС ИНН ХС и номер погашенного эВСД.
nat163rus wrote: детский сад погасил ошибочно ЭВСД, и потом сообщил что поставки не было. Аннулировал в журнале продукции ЭВСД ( так подсказала техподдержка).
Довезли продукцию, можно восстановить тот же документ ( через добавление в журнале продукции?)

Наталья, инвентаризированную запись нельзя восстановить. Можете только новую добавить, также через инвентаризацию.
А продукция без ВСД довозилась?
Yoreg07 wrote:Да, я знаю. После присоединения неправильная площадка станет неактивной, так?
При гашении в XML необходимо будет указывать UUID площадки в разделе "получатель"? GUID неправильной площадки уже не пройдёт в XML на гашение?

Можно указать GUID и той, и другой площадки. Гашение должно осуществиться.

Если, все-таки, что-то не получится, напишите в техподдержку по API: api@vetrf.ru.
inco wrote:Прошу прощенья за свою неграмотность, но попробую так объяснить:
Несколько разных партий было отправлено одним исходящим документов ВСД (в разделе транзакции одна отдельная строка в списке. Заходим "в нее" - там список этих партий с количеством и тд). В разделе "Ветеринарные документы" - это отдельные строки в списке для каждой партии. Пробовали ранее аннулировать через раздел "Транзакции" - не получалось. Щас проверил через раздел "Ветеринарные документы" - вроде отдельную партию аннулировать дает. Но с точки зрений законодательство это допустимо делать или нужно все-таки ,что б контрагент сначала отклонил "попартийно"?

Спасибо!

Контрагент не имеет возможности аннулировать входящие документы. Порядок я описала Вам выше.
Yoreg07 wrote:
oleg-x wrote:
Yoreg07 wrote:Добрый день. Ситуация следующая: наши поставщики создали в меркурии за нас площадки и привязали их к нашему ХС. За два дня до этого мы сами создали нашу площадку и именно её привязали в нашей учётной системе. Теперь поставщики шлют ВСД на ими созданную площадку, а мы эти ВСД, соответственно, не видим. Скажите, разве можно создавать площадки и привязывать их к чужому ХС? На каком основании это можно делать? Скиньте, пожалуйста, ссылки на какую-нибудь документацию, регламент и т.д.

Могут, основания простые им надо было выписать, а вас в системе не было или не нашли и они создали площадки, потому что захотели.
Надо звонить в ТУ и попросить их объединить или удалить лишние. А поставщику втык и сказать, что бы переделал, так как не туда выписывает.

Спасибо. Мы не знаем кто именно создал, в ТУ не говорят ... поставщиков много уже навыписывало ВСД на эту левую площадку. Да, конечно, мы уже обратились с просьбой присоединить неправильную площадку к правильной.
Как после присоединения гасить ВСД с неправильной площадки через API? По-моему, с этим были проблемы.

Доброе утро!
После объединения у Вас все документы подтянутся на объединенную площадку, все сможете погасить.
nat163rus wrote:здесь скорее всего был транспортный ВСД с объединенными партиями журнала продукции.
По факту из перечисленных в ВСД партий- 2 отсутствовали

Если так, то тут ничего, кроме инвентаризации, посоветовать не могу.
 
Индекс форума » Профиль для Anna N » Сообщения, отправленные пользователем Anna N
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team