|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Марина
Индекс форума » Профиль для Марина » Сообщения, отправленные пользователем Марина
Автор Сообщение
Здравствуйте. У меня еще один вопросик и опять по собакам. Бывает на вязку собаку везет не владелец, а перевозчик. Кого мы должны зарегестрировать в этом случае? В журнале мы указываем владельца и через перевозчика.
Вот по этому я и была удивлена, что дата оказалась совершенно другой, т.е. в одной записи дата правильная, реальная, а в другой записи- дата не реальная, а непонятно откуда взявшаяся. Я вначале решила, что я ошиблась и решила перепроверить. При следующем оформлении получался тот же результат. Только я не стала его оформлять полностью и запись осталась в неоформленных грузах. Потом я просто каждую запись добавляла отдельно, чтоб небыло такой путаницы.
Здравствуйте. Нет я с Калининградской области. И получается . что запись добавлена 28, а груз оформлен 29( в действительности собаки оформлены 28.). Выходит груз оформлен позже, чем добавлена запись.Получается две записи в журнале вместе, но ввоз произведен в разное время.Больше всего смущает этот факт. Если бы отображалось одинаковое время-было понятней. Хотя для простых пользователей-это вопрос на засыпку.
Здравствуйте. Опять вопрос по оформлению собак. Если у одного человека 2 собаки по международным паспортам при заполнении формы на одну голову нажимаем "сохранить и добавить еще" в журнале неоформленных появляются 2 записи в которых отображается одна голова, а на просмотре разрешен ввоз двух голов. И одна из записей содержит данные, что запись добавлена 28.06.10, а груз оформлен 29.06.10.
Здравствуйте! еще один вопрос по домашним животным: гражданин России выехал за границу с собакой и возвращается- в данном случае происхождение груза (собаки) российское, но в графе будет высвечиваться регион страны откуда ввозится животное в данный момент. (происхождение и страна -импортер могут быть разными) так и граждане , например, Германии выезжая из России происхождение животного будет Германия.
Планируется ли оформление домашних животных? Если "Да", то в какой хозяйствующий субъект регестрировать гражданина России постоянно проживающего, например в Германии? Паспорт Российский.
Как можно удалить ненужные записи в журнале неоформленных грузов? Чтоб случайно их не оформили.Необходимо было помочь точно внести данные в журнал и создались две записи, оформленные разными инспекторами, хотя ненужная запись сохранилась просто при заполнении формы бед нажатия на "Добавить" или "сохранить и добавить еще".
Здравствуйте! Меня интересует вопрос связанный с перемещением декоративных домашних животных.
Разрешение дается на ввоз с обратным вывозом! Животное находилось в России, его ввезли до Нового года.
Теперь его вывези и ввезли через месяц. Но в системе его отметили при вывозе-как ввезенного.
Можно ли эту ошибку исправить и будут ли в Аргусе учитываться такие животные при вывозе?
Заранее спасибо за ответ!
 
Индекс форума » Профиль для Марина » Сообщения, отправленные пользователем Марина
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team