|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: dry
Индекс форума » Профиль для dry » Сообщения, отправленные пользователем dry
Автор Сообщение
А ларчик просто открывался. Кто бы это еще в инструкции бы написал в пояснении что делать когда не видно кнопку Гашения.

Заходим в Ветис.Паспорт.
В раздел Профиль в самый низ страницы в правый нижний угол.
Входим в права и выставляем галочки на эти права, в т.ч. и на Гашение ВСД.

Фууух.....

Галочек понаставила, пойду еще раз поищу эту кнопку Гашения.

Кнопка появилась!!!!
Спасибо!!!
nmzn1 wrote:
dry wrote:Спасибо!

Под администратором вот такие права есть:

- Доступ к веб-интерфейсу ИС Меркурий только на чтение
- Доступ к веб-интерфейсу ИС Меркурий на выполнение операций - это не то?
- Авторизованный заявитель в системе Аргус
- Доступ к ИС Меркурий через Ветис.API только на чтение
- Доступ к ИС Меркурий через Ветис.API на выполнение операций
- Авторизованный заявитель в системе Меркурий

Если этого мало, то это самые расширенные права Администратора, как их можно изменить?

не хватает:
- Гашение ВСД
- Уполномоченное лицо (Оформление ВСД на продукцию из Приказа МСХ РФ №646)
- Оформление ВСД на производственную партию (если производитель)


И как это получить?
У нас общепит, нам надо тупо только гашение и все.

Ацкая система, однако.
Спасибо!

Под администратором вот такие права есть:

- Доступ к веб-интерфейсу ИС Меркурий только на чтение
- Доступ к веб-интерфейсу ИС Меркурий на выполнение операций - это не то?
- Авторизованный заявитель в системе Аргус
- Доступ к ИС Меркурий через Ветис.API только на чтение
- Доступ к ИС Меркурий через Ветис.API на выполнение операций
- Авторизованный заявитель в системе Меркурий

Если этого мало, то это самые расширенные права Администратора, как их можно изменить?
ИНН 504719548679
SOS!!! Прошли все регистрации получили номер GUID, нам прислали вет. свидетельства. И теперь их никак невозможно погасить в связи с тем, что нет кнопки Гашения.
По рекомендации отсюда http://help.vetrf.ru/wiki/Часто_задаваемые_вопросы_по_системе_Меркурий#.D0.9D.D0.B5.D1.82_.D0.BA.D0.BD.D0.BE.D0.BF.D0.BA.D0.B8_.22.D0.9F.D0.BE.D0.B3.D0.B0.D1.81.D0.B8.D1.82.D1.8C.22._.D0.9F.D0.BE.D1.87.D0.B5.D0.BC.D1.83_.D0.B8_.D1.87.D1.82.D0.BE_.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.B0.D1.82.D1.8C.3F
надо перевыбрать предприятие.
У нас оно одно и выбор можно осуществить только между ИП и зарегистрированной площадкой. Поочередно пробовала выбирать одно из и никогда не видно и даже нет никакого намека на появление кнопки Гашения.
Как теперь быть то?

Уже ничего не понимаю. Права Администратора есть, Доступ в Меркурий с целью выполнения операций есть. Где кнопка гашения то? Почему ее нет?
Бикбаев.Равиль wrote: Здравствуйте, напишите в личку, объясню подробно о процессе регистрации ваших площадок.
Спасибо. Вроде мы уже разобрались. Все заявки и заявления направили и ждем уже результата. Просто времени потеряли много.
Если это возможно, хотелось бы инструкцию более укрупненную, где расписывалось бы, что регистрация состоит из трех разных регистраций: 1. Доступ в Меркурий, 2. Заявка на регистрацию объекта в Цербере, 3. В случае отсутствия объекта в Цербере, заявление на регистрацию в Цербере.
Потому что законодательство говорит только о системе Меркурий и ничего не говорит о том, что организация самостоятельно должна осуществлять регистрацию объектов в Цербере. А по факту получается, что система Меркурий не работает без системы Цербер. Это только для общепита, который дальше никуда не торгует. А для производства, полагаю, все сложнее.
Те инструкции, которые существуют, они слишком расписаны умельченно и всей картины для пользователя, который только еще первый раз столкнулся с системой, они не понятны.
Да, у всех одни и те же вопросы. Вот тоже столкнулась с этой системой. Законодательно было озвучено требование регистрации в системе Меркурий. Мы зарегистрировались, получили доступ достаточно просто. И тут понеслось. И оказалось, что надо еще регистрироваться в системе Цербер в виде объекта. Далее оказалось, что Цербер сам по себе объекты не регистрирует, а их регистрирует Россельхознадзор территориальное управление. Везде все регистрируется по заявлениям и заявкам, установленных форм. Т.е. должно быть три заявки: регистрация в системе Меркурий для получения доступа, далее заявка в системе Цербер о рег. объекта, далее, если объект не подтвержден, то заявление в Россельхознадзор о регистрации объекта в системе Цербер.
Если бы сразу описана была бы вся эта структура, то все оформление занимало бы максимум неделю. Но, ведь тех. поддержка шлет такие разъяснения, из которых ничего не понятно вообще. Или понятно очень мало. Обратитесь "не деревню дедушке", вместо Заполните заявление такого то образца и направьте его туда то или по электронной почте с подписью ЭЦП. Поэтому в этих ста системах тыркаешься, как слепой котенок.
redw wrote:Кто-то сталкивался с такими проблемами? Может быть видел регламент ТУ РСХН по подтверждению точек? Как выйти из этого порочного круга?


Для регистрации в системе Меркурий с целью получения логина и пароля достаточно направить заявление, подписанное ЭЦП, по электронной почте в тот же Россельхознадзор. Это значит, что они умеют работать с электронно-цифровыми подписями (ЭЦП). Это значить что все территориальные органы Россельхознадзора имеют возможность принимать заявления о внесении торговой площадки в систему Цербер, подписанные ЭЦП, по электронной почте. Значит с ними об этом стоит договариваться.

ЭЦП подходит та, которой подписывается отчетность в ФНС. Копию ЭЦП может сделать по запросу оператор передачи данных в налоговую. Данной ЭЦП возможно подписывать документы в Word и других программах.

Все это существенно облегчает работу с документами.
 
Индекс форума » Профиль для dry » Сообщения, отправленные пользователем dry
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team