|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: zlobindv
Индекс форума » Профиль для zlobindv » Сообщения, отправленные пользователем zlobindv
Автор Сообщение
Добрый день.

Вопрос до боли банален, но не понимаю где болит. Ошибка 429, почитав эту ошибку это некая защита в виде 5 запросов в одну секунду от 1 apikey (а как кстати обстоят дела если от этого apikey запросы идут с разных ИП адресов, если площадки тер-но на разной тер-рии)?

В моей интеграции существует только 1 место откуда идут запросы в меркурий, поставил это место на логирование, самое максимальное что я вижу, это 2 запроса в одну секунду. Ладно думаю, логирование логированием, сниму данные трафика программой которая снифит все HTTP get-post запросы (HTTP Analyzer) результат снова тот же 2 запроса, думаю ладно, может ПО не все ловит, ставим WireShark и снова видим 2 запроса в секунду = 429. Предположил, что может быть запросы генерятся из какой то тестовой среды, поставили на мониторинг всю нашу сеть (настроили мониторинг прямо на самом микротике) и аналогично я не увидел в трафике этих 5 запросов о которых идет речь.

Исходя из этого вопрос, точно ли цифра в виде 5 запросов является минимальной при которой срабатывает 429 ? Есть ли какие то динамические ограничения из разряда, может у определенных юр лиц этот порог может быть меньше?
 
Индекс форума » Профиль для zlobindv » Сообщения, отправленные пользователем zlobindv
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team