|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: korzhov1973
Индекс форума » Профиль для korzhov1973 » Сообщения, отправленные пользователем korzhov1973
Автор Сообщение
Понял. СПасибо.
Магазин кроме полутуш закупает еще шею в вакуумной упаковке разве он не может на эту шею сделать ВСД другому ИП по 646 пр.? А про стрейч я спрашиваю, просто беру охлажденные желудки кур и печень в лотках . Можно ли их по 646 пр. отписывать другому ИП ? Ведь они под стрейчем,а не в вакууме.
Я понял,что не надо . На вакуум как я понял транспортный ВСД можно самому на ХС выписать. А не подскажите в стрейч пленке нельзя?
Беру в основном полутуши, но иногда и вакуум для шашлычников шея.
Нет не полутуш,а разделанного заводского.
Как я понял если купил тонну мяса в вакууме ,то я могу выписать ВСД другому ХС без ветеринаров. И опять непонятно в стрейч пленке уже нельзя? Пришел ответ от субъктового РСХН что я в магазине разделывающем мясо должен делать производственный ВСД.
Так говоря их вет.врачи выписывают или нет?
Розничный магазин берет полутуши и разделывает их в магазине на части -окорок,лопатка,шея и т.д. Можно ли сделать производственный ВСД не имея цеха разделки?
Спасибо.Понял.
Подскажите пожалуйста . На розничный магазин беру свинину полутушами ,разделываю и продаю. При поступлении делаю Гашение. Нужно ли делать еще и ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ , что бы списать полутуши.Или как правильно?
Да я понимаю что цех нужен. Ладно если было бы 2-3 магазина,а то для одного. Изживают потихоньку.Просто до Меркурия все шло нормально.
Так даже если не разделывать полутуши ,а брать крупнокусковые полуфабрикаты, то все равно наименование продукции в Меркурие не будет совпадать с наименованием реализации т.к берешь например грудинку,а делаешь из нее ребра, свинину для фарша, пузину. У меня ИП 10 лет. Роспотреб зачастил 1 раз в год внепланово по согласованию с прокуратурой.
fly_byte Спасибо за совет. Но честно говоря я так и не понял что я должен сейчас делать кроме гашения входящей продукции. Попробую задать вопрос в РСХН.
fly_byte . Я ваш намек правильно понял? Открываешь ООО и три года никаких проверок. Просто у меня проверки Росспотребнадзор последнее время 1 раз в год, Россельхознадзор за 3 года уже 2 раза был.
Евгения С. Спасибо за ответ.Жалоб пока тоже нет. Не хотелось бы из за одной торговой точки делать цех разделочный,но видать придется. Без цеха как я понял никак. Кто нибудь знает сколько еще есть время? Когда перестанут клевать мозг , а будут наказывать.
 
Индекс форума » Профиль для korzhov1973 » Сообщения, отправленные пользователем korzhov1973
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team