|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: юзер
Индекс форума » Профиль для юзер » Сообщения, отправленные пользователем юзер
Автор Сообщение
Добрый день!

В Весте есть документ "журнал/стандартный журнал". Каково назначение этого документа?
Можно ли его использовать взамен нашим бумажным лабораторным журналам?
Это избавило бы нас от лишней писанины, просто распечатывать и подшивать в папку.
Если такой вариант предусмотрен, то нужно бы создать возможность добавлять использованные диагностикумы с указанием производителя, № серии, срока годности. Примерно так, как добавляем оборудование, только отображаться будет не в протоколе, а в журнале.

Спасибо
Проблема: при импорте из Меркурия в Весту акта отбора проб для массовых диагностических исследований в Весте вся партия из, например, 200 проб крови отображается как одна простая проба. У лаборатории нет возможности для каждого животного указать результат исследования.

Просьба: сделать возможным составлять акт отбора проб в Меркурии так, как это сделано в Весте (при оформлении вручную, не через Меркурий). Т.е. создать акт на партию проб по типу составной пробы в Весте, содержащий общие сведения о владельце, условиях отбора и т.д. + список из нескольких образцов с инвентарными номерами или иными опознавательными знаками. Так, чтобы при импорте в Весту эта партия отображалась в ней как составная проба (состоящая из нескольких образцов), которой присвоят единый № экспертизы. В Меркурии тогда будут видны результаты по каждому конкретному животному.

Если такая функция уже есть, подскажите где.
Спасибо.
 
Индекс форума » Профиль для юзер » Сообщения, отправленные пользователем юзер
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team