|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Agorkovoi
Индекс форума » Профиль для Agorkovoi » Сообщения, отправленные пользователем Agorkovoi
Автор Сообщение
Опять же не совсем ошибка.....
Справочник предприятий, производителей, заявителей, можно седлать, чтоб админ мог его править, или сделать невозможным занесение одних и тех же данных, а то по по нескольку одних и тех же предприятий, заявителей, производителей и т.д.
Не совсем ошибка, более не удобство. Если неверно заполнены данные то вверху появляется уведомление, можно продублировать и снизу, а то когда все заполнишь, нажимаешь кнопку внизу и ждешь (некоторые ругаются на связь, но когда доходит ругаются на себя :))
Agorkovoi wrote:После изменения оформления, "Веста" стала работать медленнее.

Объем загружаемой информации практически не изменился, повысилась нагрузка на процессор для прорисовки дизайна. Но это делается по сути 1 раз при первоначальной загрузке, дальше все берется из кеша. Так что, скорее всего, это проблема с интернетом.

Прошу извинить, данная проблема была только в первый день, в последующие не появлялась, ну а сказать, что хорошо сразу не додумался Еще раз прошу извинить.
После изменения оформления, "Веста" стала работать медленнее.
При нажатии кнопки "отмена" совершенно ни чего не происходит
При простое на странице аутентификации, после ввода логина и пароля направляет на главную страницу РСХН, при переходе к форме аутентификации, оказывается, что пользователь все же вошел.
 
Индекс форума » Профиль для Agorkovoi » Сообщения, отправленные пользователем Agorkovoi
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team