|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: KarinaElabuga
Индекс форума » Профиль для KarinaElabuga » Сообщения, отправленные пользователем KarinaElabuga
Автор Сообщение
Договор просила показать , но мне и на молокозаводе и
в вет.объединении сказали , что есть договор только на оплату услуг. Я в шоке была , честно
Ветеринарное объединение
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что входит в должностные обязанности оператора? Я работаю от РГВО на молокозаводе и на меня куча дел вешают, например: отвечать на почту , предоставлять магазинам данные о продукции, добавлять лабораторные исследования и вносить декларации через программу 1С, обзванивать всех, кто не зарегистрирован в Меркурии, искать площадки магазинов для того, чтобы отправить ВСД. Подскажите пожалуйста, я новичок. Работаю с 8 до 17.00 ч и я просто не успеваю все это делать, а еще выходных совсем нет, всегда приходится быть на связи (от РГВО на заводе я работаю одна). Как вы работаете? У всех что ли такой график?
Спасибо!
Через инвентаризацию ВСД исправлять ? Иди выработку делать? Спрашиваю потому что у нас идет синхронизация с 1с
А не подскажите как правильно инвентаризацию делать? Допустим, мне дали цифры по остатку продукции на складе. Мне нужно через инвентаризацию добавление продукции делать или делать переработку продукции?
Скажите пожалуйста , а нужно ли удалять из журнала старую продукцию? Я новичок, а объяснить некому, приходится самой тыкаться в интернете.
Скажите пожалуйста , а нужно ли удалять из журнала старую продукцию? Я новичок, а объяснить некому, приходится самой тыкаться в интернете.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать , если склад отправил в магазин продукцию с другой датой выработкой, к примеру отправили 1 ноября, а на упаковке 2 ноября или даже 30 октября, имею ли я право переделать ВСД? Или пусть возврат делают?
Добрый вечер! Оформляла сегодня ночью ВСД на предприятия. К 8 часам дня , они отказываются принимать товар из-за того, что якобы ВСД не выписано, хотя я скидывала на электр.почту ВСД , для того чтобы они приняли товар. Скажите , в чем может быть проблема ? У них некорректно отображается или же Меркурий тормозит ?
Добрый вечер. Такой вопрос. На заводе проводится инвентаризация склада. Как мне отобразить в Меркурии ? Через вкладку "инвентаризация" создать продукцию или делать выработку данной продукции ? Как правильно?
И еще , один вопрос . В журнале продукции отображается старый товар , к примеру , майский -июньский. Нужно ли мне удалять эту продукцию ?
Добрый вечер. Меня интересует , обязательно ли на молокозаводе должен выписывать ВСД специалист из вет.объединения ? Или ХС сами могут выписывать ВСД? Если да , то необходимо ли специалисту получать какую-либо лицензию ?
 
Индекс форума » Профиль для KarinaElabuga » Сообщения, отправленные пользователем KarinaElabuga
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team