|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: qwerty82
Индекс форума » Профиль для qwerty82 » Сообщения, отправленные пользователем qwerty82
Автор Сообщение
Работайте плотнее с юристами! Ведь советское законодательство это действующие требования, исполнение которых обязательно. Только поправка на соотвествие современному законодательству Российской Федерации. Для этого юристы и едят свой хлеб!!!!!!
Я благодарен за ссылку! Учту её в работе с госинспекторами. А вот про Росстат может кто-нибудь еще подсказать?
Здраствуйте! Расскажите, пожалуйста, как вы договорились с Росстатом о предоставлении информации. Согласно НПА она является конфедециальной и нам отказывают в её получении. У нас все проще: у ФНС взяли доступ в их базы, у Пенсионного фонда берем численность работников за год, этого достаточно для прокуратуры. Для плановых проверок просим предоставить информацию об отнесении проверяемого субъекта к субъектам малого и среднего предпринимательства. Они оперативно предоставляют и мы корретируем часы.
Всем привет! Давайте расставим все точки над I. Если Вам нужен раздел программы, который будет содержать НПА, то это в Консультант или Гарант. Там отличные системы поиска. Если Вам нужен алгоритм действий в конкретной ситуации, то тут нужен тандем юриста + государственного инспектора. И еще, вся работа нашей службы в основном это проверка соблюдения требований законодательства Российской Федерации в различных сферах. Отсюда вывод: мы больше становимся юристами, а потом специалистами в различных надзорных сферах.
Жаль, что работа с юристами так плохо налажена в некоторых управлениях.
 
Индекс форума » Профиль для qwerty82 » Сообщения, отправленные пользователем qwerty82
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team