|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Кинолай Славов
Индекс форума » Профиль для Кинолай Славов » Сообщения, отправленные пользователем Кинолай Славов
Автор Сообщение
Л. Александр wrote:Главное ,что бы выстрелило сразу во всех регионах.

Муляж не стреляет: http://www.fsvps.ru/fsvps/news/27749.html
Кроме того, специалисты данной государственной ветеринарной службы Ставропольского края продолжают оформлять ветеринарные сопроводительные документы на молоко, полученное от больных бруцеллезом животных, которые принадлежат ИП Маркаряну В. Р., для реализации этой продукции без ограничений.

Вся реакция РСХН: запостить новость на главной. Оператор не в силах отключить оформление ВСД с одной площадки своей системы. В чём он и расписывается прилюдно. И регионализация (много галок) не выгребает:
Осуществляется вывоз молока, полученного от больных бруцеллезом животных, на территорию другого субъекта Российской Федерации и реализация данной продукции; это приводит к распространению заразного заболевания, общего для человека и животных.

Зачем тогда всё это?
Л. Александр wrote:У видит он не увидит если товар подконтрольный им должен заниматься ветеринарный врач. Это ЗАКОН.

Да в том и дело, что нет. Вы упорно считаете, что это врач находится на верхней ступеньке эволюционной лестницы оформителей ВСД. А на самом деле - садовник. Должностное лицо СББЖ, пусть и без образования. Может работать по 648 приказу.
Но почему-то руководители СББЖ не указывают это должностное лицо в заявлении на предоставление доступа к Меркурию. Почему? По закону ведь можно. Что за дискриминация такая?
Хорошая запятая в заголовке, но восклицательный знак смотрелся бы более лучше.
А где в пункте 8 указано про обязательное образование? Там ровно столько, сколько в 10:

Заявка должна содержать указанные в пункте 6 настоящего Порядка данные о каждом из уполномоченных лиц, за исключением уполномоченных лиц федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере государственной охраны, их должности и права доступа к сервисным функциям ФГИС, которые планируется предоставить данному должностному лицу, + данные документа, подтверждающего наличие у регистрируемого должностного лица ветеринарного образования.


Заявка должна содержать указанные в пункте 6 настоящего Порядка данные о каждом из регистрируемых уполномоченных лиц организации, их должности и права доступа в ФГИС, + данные о документах, подтверждающих наличие у регистрируемых уполномоченных лиц ветеринарного образования.


Так что водитель, бухгалтер, дворник и садовник СББЖ имеют полное право оформлять ВСД по 648 приказу. В сведениях об образовании по аналогии с УЛ организаций им нужно только указать "нет".
Л. Александр wrote:Для особо одаренных если вы работаете с подконтрольной продукцией, то соблюдайте закон. Вот все ,что от Вас требуется.
А во,что товар он завернут или он совсем не завернут, главное ,что он подконтролен и вы не имеете ни какого права его отписывать даже если меркурий пропускает .

Совершенство в каждой фразе!
О какой герметичности может идти речь, если кто-то вздумает прогуляться на шпильках по вакуумной упаковке мираторговского окорока? Или средней комплекции грузчик посклизнётся и растянется во весь свой рост в газэли, наполненной картонными коробками с куриными яйцами?
А соблазн, испытываемый каждым водителем тонированной четвёры, набитой "подконтролькой", остановиться на серпантине горной дороги, чтобы сделать "уааххх, селфи", но забыть про ручник? Мокрое место останется от той герметичности.
Л. Александр wrote: нет. Принцип есть и он очевиден. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ. А то ,что каждый может управлять страной .Думаю помните Горбачева, ну а дальше сами знаете.

А Путин, например, как Вам? 24 года в профессии и всё ещё молодец? Или "хватит, пнх"?
И форум модерируют-таки.
 
Индекс форума » Профиль для Кинолай Славов » Сообщения, отправленные пользователем Кинолай Славов
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team