|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: galjamina_od_180813
Индекс форума » Профиль для galjamina_od_180813 » Сообщения, отправленные пользователем galjamina_od_180813
Автор Сообщение
А если доступ уже есть, но проблемы с добавлением склада (местное ветеринарное управление никак не может добавить даже с инструкциями от службы поддержки). Куда мне писать и к кому обращаться?
Помогите пожалуйста!
Ситуация следующая: я физическое лицо, мне нужно отправить щенков за границу без сопровождения (нужны разрешения из Аргус), доступ в Аргус получен при личном визите на Галерную 57 в СПб, с доступом все ок. Но не добавлен склад (площадка в Меркурии это оказывается что-то другое, на Галерной мне добавили именно ее,а это не то как мне объяснили в службе поддержки).

При обращении в местное управление по ветеринарии склад мне добавили (после моего повторного обращения в службу поддержки и скидывания присланной ими инструкции ветеринарам). Но склад появился не активный и на 10 голов...

Как активировать этот склад? И сделать его больше (минимум на 12 голов)? К кому мне обращаться за помощью? Помогите пожалуйста!
 
Индекс форума » Профиль для galjamina_od_180813 » Сообщения, отправленные пользователем galjamina_od_180813
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team