|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Броня
Индекс форума » Профиль для Броня » Сообщения, отправленные пользователем Броня
Автор Сообщение
Николай Анатольевич большая просьба, поторопите разработчиков хориота чтобы сделали кнопку удалить неверно внесеную запись, много ошибок при внесении иногда получается, там есть редактировать но её не всегда можно использовать. Приведу свой пример, при занесении произошол сбой и одно и тоже животное занеслось 2 раза, а удалить лишнюю запись уже невозможно, также случайно занесли животное не тому хозяину опять убрать нет возможности
Николай Анатольевич большая просьба, поторопите разработчиков хориоте чтобы сделали кнопку удалить, много ошибок при внесении иногда получается, там есть редактировать но её не всегда можно использовать. Приведу свой пример, при занесении произошол сбой и одно и тоже животное занеслось 2 раза, а удалить лишнюю запись уже невозможно, также случайно занесли животное не тому хозяину опять убрать нет возможности.
а в графе кто выдал ЭВСД что стоять будет? и как администратор сможет наделить полномочиями по выписке ЭВСД програму?
Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 27 декабря 2016 г. № 589 “Об утверждении Ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях”
Ветеринарные правила организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов

1. Настоящие Правила разработаны в целях обеспечения ветеринарно-санитарной безопасности подконтрольной продукции и животных, подлежащих ветеринарному контролю (надзору) (далее - подконтрольные товары), подтверждения эпизоотического благополучия территорий, мест производства подконтрольных товаров по заразным болезням животных, в том числе болезням, общим для человека и животных, и обеспечения прослеживаемости подконтрольных товаров при их производстве, перемещении и переходе права собственности на них и устанавливают формы и порядок оформления ветеринарных сопроводительных документов (далее - ВСД), за исключением форм и порядков оформления, установленных в соответствии с международными договорами Российской Федерации.

думаю тут ясно написано.
биологические отходы бывают разные. если это трупы животных то они должны быть под номерами согласно правил содержания свиней. соответственно ведется учет в том же меркурии сколько поступило животных, а на выходе другое количество сразу вопрос куда пропали животные? сдохли? чем докажите? может продали втихаря без документов. а так в меркурие есть перемещение.
Добрый день! Помогите, пожалуйста.
Оформляем исходящий ВСД. Всё оформили по инструкции. В отправленных заявках висит информация об этой заявке. Если на неё нажать, то отображается
Просмотр информации о ВСД
Статус:
не оформлен
В просмотре информации о транзакции
Просмотр информации о транзакции
История принятия решений по транзакции:
1. Заявка создана хозяйствующим субъектом : ,,,,,,,,,,ФИО,,,,,,,,,,,, 09.04.2021 12:59:08
2. Заявка отправлена в ГВЭ : ,,,,,ФИО,,,,,,,,,,,,, 09.04.2021 13:36:38
И всё. Что-то не так сделали? Исходящий ВСД не оформляется, не можем отправить продукцию

обратится в местную ветслужбу для подтверждения транзакции
вам надо в россельхознадзор местный там все объяснят
ну так в суде (если дело дойдет) потребуют доказательства злого умысла при гашении и наличия груза который мог привезти к заболеванию и гибели, а их не было.
Не окончится, поскольку специально обученный человек скажет: вы бросьте тут сказки рассказывать! Вы получили эту партию и подтвердили это в ФГИС Меркурий, подтвердили, что именно вы его погасили путем ввода своих логина и пароля, потом получили уведомление и решили опасный товар по-быстрому продать? Людей травите из жадности?!!!

Нееет! Я правда не получал!

Ах, правда не получали? Чем можете доказать, что вы его не получали?

А доказать вам будет нечем – за получение вы типа расписались, а ни в каком другом документе номер партии не отображается и прослеживаемость ее не обеспечивается.

Пардонте, а как же ТТН? если ее нет то и товара нет. сейчас все фиксируется в бухгалтерском товарообороте. Еще можно проследить была ли оплата за данный груз? А погасить можно и случайно. Но погашенное ЭВСД никаким образом не свидетельствует о получении товара. Для следственных органов это не показатель, если конечно это не специально обученные РСХН
Когда то, давным давно по этому поводу было письмо Н.А. Власова где он писал что ветврач просто обязан предоставлять логин для проведения интеграционных процессов, если найду прикреплю.
Уважаемый Николай Анатольевич слезно просим уберите возможность гнусным товарищам "ошибаться в свою сторону". нашей благодарности не будет предела.
Вот когда они сделают так что бы просрочку нельзя было выписать, вот что нужно. но тогда отчетов не будет о проделанный важной работе. а то люди по запарке ставят не ту дату и все штраф.
Да, мы сейчас созвонились с ними, они выслали постановление явиться к ним 26 января, то есть через неделю. Но мы торгуем молочной продукцией, в том числе и скоропортом. Соответственно пока заблокирован Меркурий, мы торговать не сможем и возврат производитель не возьмёт. Куда мы денем просроченную продукцию?

обратитесь пока в местную гос.вет.службу пускай вам выдаст ЭВСД, а сами оформите нового человека на выписку в РСХН знают как это делать.
Подскажите еще в чем разница между вет сертификатом, вет справкой и вет свидетельством.
Как разделяются случаи их выдачи?
Разницы нет, меркурий сам теперь генерирует нужный вид документа. Вы только заносите информацию о товаре в меркурий и все.
Тут совет один смотрите сами. У нас на предприятии при аудите например KFC требует чтобы весь процес контролировали госы. И еще как с сотрудниками? Если большая текучка сложно самим будет.
 
Индекс форума » Профиль для Броня » Сообщения, отправленные пользователем Броня
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team