|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Шиманский А.П.
Индекс форума » Профиль для Шиманский А.П. » Сообщения, отправленные пользователем Шиманский А.П.
Автор Сообщение
Смена про.бана. Спасибо вам большое!
Хотя, после этого мерк совсем упадет...он и так еле грузит
nmzn1 wrote:
Шиманский А.П. wrote:Боюсь представить, какой геморрой будет с 1 ноября, когда введут всю молочку..

особенно, когда начнут отключать инет от мирового

У нас свой будет чебурнет, напрямую с Богом, через купала храмов...
Шиманский А.П. wrote:Разработчики меркурия, сделайте уже наконец входящие/исходящие сообщения для быстрой связи между вет. спецами в меркурии, а то уже остоебенело каждый раз искать телефоны, звонить через секретуток, которые не берут трубку и через них узнавать контакты вет.спецов, чтобы они оформили ВСДшку! Тем более сейчас, в переходный период, когда ты этим занимаешься каждый день!

Боюсь представить, какой геморрой начнется с 1 ноября, когда введут всю молочку..
nmzn1 wrote:контакты ветврачей, и того, кто выписывал, же есть в любом эвсд

С добрым утром, Там уже 100 лет как ничего не пишут, это раньше в 2017, когда мерк только запустили все писали свои телефоны, хоть это и бесило всегда, т.к. ты спишь и у тебя выходной, а тебе звонит какой-то Вася и требует не понятно что. А так бы он общался с тем, кто находится на смене. Сейчас очень редко, когда спецы пишут свои телефоны.
Дорогие разработчики меркурия, сделайте уже наконец входящие/исходящие сообщения для быстрой связи между вет. спецами в меркурии, вы не представляете, как облегчите жизнь всем спецам, а то уже остоебенело каждый раз искать телефоны, звонить через секретуток, которые не берут трубку и через них узнавать контакты вет.спецов, чтобы они оформили ВСДшку! Тем более сейчас, в переходный период, когда ты этим занимаешься каждый день!
fav wrote:Шиманский А.П. у вас бухгалтерская программка на предприятии имеется? А чатец там есть, для оперативного решения вопросов бухгалтерского учёта? Ну вот а что тогда вы тут разводите.

причем здесь бухгалтерская программа предприятия? Речь идет о Меркурии! ты еще про почту эл. скажи. Тебе про фому, ты про ерему.
Добрый день. Предлагаю внутри ФГИС Меркурий  создать систему входящих/исходящих сообщений, т.к это позволит более быстрее и оперативнее решать проблемы и осуществлять коммуникацию между поставщиком и фирмой получателя в реальном времени, потому что на данный момент, связь между поставщиком и клиентом осуществляется, как правило, либо по телефону, который указывается в реквизитах, (причем, обычно звонят тогда, когда человек уже находиться не на рабочем месте и не всегда имеет доступ в интернет) либо через линейного менеджера, который в любом случае, передает информацию о проблеме гос. ветеринарному врачу или уполномоченному лицу,,который и решает проблемы, связанные с оформлением ЭлВСД.
 
Индекс форума » Профиль для Шиманский А.П. » Сообщения, отправленные пользователем Шиманский А.П.
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team