|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: redw
Индекс форума » Профиль для redw » Сообщения, отправленные пользователем redw
Автор Сообщение
Добрый день

Помогите пожалуйста понять логику региональных ТУ. Круглосуточно названия в ТУ по 16 областям - смогли получить подтверждение почти по всем точкам. Однако дальше начались чудеса:

Чудо1: ТУ РСХН Пензы подтвердил все точки, кроме 4х. На вопрос "почему?" ответил, что теперь регламент извинился - и подтверждение возможно только в случае направления к ним оригиналов заявок с печатью завявителя, лично, либо по почте. У нас большое кол-во юр.лиц и дестяки площадок, центральный офис не в Пензе - ехать туда, мягко говоря, не с руки. Где-то с этим регламентом и его изменениями вообще можно ознакомиться?

Чудо2: ТУ РСХН Воронежской области - Подтверждать точки по телефону отказался сразу. Заявив, что им нужен запрос (!) на фирменном бланке с печатью по каждому юр.лицу. Срок обработки 5-7 дней. Ну, что за бюрократия? Понятно, что наши потери в сотни тысяч рублей за каждую неделю промедления, руководство ТУ, которое делает процедуру подтверждения в своём ведомстве уникальной, не волнует, но для проекта, направленного, на сокращение количества бумажек - такой подход не выглядит адекватным задаче.

Чудо3: ТУ РСХН Нижегородской области. Сам Нижний Новгород подтвердили, а область не хотят. Звоните, мол, в вет.надзоры Арзамаса и пр. А там та же песня про подачу оригиналов заявок...


Кто-то сталкивался с такими проблемами? Может быть видел регламент ТУ РСХН по подтверждению точек? Как выйти из этого порочного круга?
Коллеги, столкнулся с нелепой проблемой, связанной с подтверждением, занесённых в Цербер, торговых точек, которые находятся далеко за пределами нашего домашнего региона: в территориальные управления вет.надзора просто невозможно дозвониться! Даже в те, которые создали круглосуточную линию - звонил ночью, занято. По-видимому от наплыва заявителей.

Остаётся похоже единственный вариант - посылать людей ехать прямо туда и добиваться апрува списка на месте (благо, при наличии ИНН делается это быстро).

Если кто-то в последние, после часа X, дни был в ТУ рсн, расскажите - реально пробится туда с такой просьбой или они там тоже в осаде?
 
Индекс форума » Профиль для redw » Сообщения, отправленные пользователем redw
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team