|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Olga Volkova
Индекс форума » Профиль для Olga Volkova » Сообщения, отправленные пользователем Olga Volkova
Автор Сообщение
ДОбрый день! После первачей регистрации обнаружили, что площадки не подзгрузили нам.Обратились в поддержку цербер. Заполнили заявление. Пришел ответ Здравствуйте!
Данный адрес был указан в качестве контактного во время подачи заявки на государственную регистрацию поднадзорных объектов.

Заявка № 00039050

Обращаем ваше внимание, что площадки, добавленные вами в процессе регистрации поднадзорных объектов, попадают в реестр ФГИС «Цербер» в статусе «Не подтвержден».

Площадки в этом статусе не отображаются в ФГИС «Меркурий», для подтверждения площадок вам необходимо обратиться в ветеринарное или территориальное управление региона фактического расположения площадки

Для подтверждения заявки Вам нужно перейти по ссылке:
https://cerberus.vetrf.ru/cerberus/request/confirm?code=6f8957e2-026c-4c22-b4ed-5f6fc03dca43

Спасибо за регистрацию.

Ваши замечания и предложения по подаче электронных заявок в системе Цербер просим оставлять на форуме системы. "


Но в ветеринарном управлении нам сказали, что никакие площадки они не ободряют. Дословно - идите туда, куда подавали заявление. Ии можете подать Заявление на регистрации с 0. В бумажном виде - привезите в управление и ждите потом. Но отгрузки нам уже остановили.
Куда обратиться? Мы же не зря 1,5 месяца заполоняли какие-то электронные формы.
Добрый день!
В заявлении на регистрации Меркурия указали 2 площадки, но они не отображаются ни в Меркурии, ни в цербере. Нет также поднадзорных объектов. Как поступить? все стоит по 0.
 
Индекс форума » Профиль для Olga Volkova » Сообщения, отправленные пользователем Olga Volkova
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team