|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Machinima
Индекс форума » Профиль для Machinima » Сообщения, отправленные пользователем Machinima
Автор Сообщение
А давайте поставим всю страну раком, во время пиковой нагрузки, и отмажемся объявлением об обновлении системы?
О предстоящем обновлении ФГИС «Меркурий»
Информируем вас о предстоящем плановом обновлении системы Меркурий до версии 6.9.1, которое в продуктивном контуре состоится 24 октября 2018 г. в 18:00 (МСК). В тестовом контуре t2 обновление будет проведено 22 октября, демонстрационная версия системы Меркурий обновлена 17 октября.

8. Сделаны ряд улучшений, направленных на увеличение эффективности обработки запросов и уменьшение количества ответов с кодом APLM0012.

< 26 число

Колличество APLM0012 уменьшилось ровно на 0%
Ребятки, доброго дня, подскажите: при оформлении перевозки со сменой аледельца в промежуточных точках (перегрузке) в конце нужно указывать получателя еще раз или достаточно указать его просто в поле получатель? И тоже касается отправителя - нам нужно указывать себя в начале цепочки промежуточных точек?
Вы очень интересные товарищи - вам дали возможность жульничать для "отладки" и "интеграции", а вы считаете, что оно всегда так будет и этим нужно пользоваться. Это послабление временное. И тут возникает нюанс - система логирует ВСЕ транзакции: проходят они мимо вет врачей, не проходят, может их вообще кроме Вас никто не видит, но их логируют, и если вы станете этим злоупотреблять - не сегодня, так завтра, не завтра, так когда вы вызовите подозрения - все это будет возможность просмотреть и отвертеться врядли сможете.
Все в порядке, мне сегодня пришел тестовый доступ. Заявка была 8 июня.
Причем в тот же день была подана заявка на рабочий доступ - его предоставили за 4 дня.
В итоге последний месяц мы отлиживаем работу на реальной системе =D
oleg-x wrote:
Важен. я когда только начал делать интеграцию, не мог понять, почему не работает запрос, хотя все вроде было правильно. Оказалось не указано версия (добрые люди подсказали).
Попробуй загнать запрос в SOUPUI и уже в этой программе ручками поправить запрос сравнив с примером запроса из справки.

Сделал идентичные копии запросов из справки:
И соответсвующий запрос ответа:
На результат это не повлияло. Ответ на первый запрос я также получаю, ответ на 2 запрос - такая же ошибка.
Уже самые элементарные операции без GUID чего-либо, просто логин пользователя с доступом к API. Написал им письмо, может по applicationId подскажут что не так...
В общем смена целевого сервиса на 2.0 толку не принесла.

Скачал Fiddler смотреть трафик - пакеты в порядке, структура у них верная, даже у того, что вызывал сомнения при сериализации, пробовал их целенаправленно портить - возвращает другие ошибки. Смущает что пространства имен самостоятельно не добавились. Подскажите, если не указывать пространства имен - какие ошибки возвращает?
Как можно заметить - системно созданный пакет не указывает пространства имен, они указаны только в моем куске. НО опять же это запрос - на него я не получаю ошибок, я получаю ответ:
Кстати в этом пакете не указан сервис :2.0, есть подозрение что он не важен
Теперь я беру аппликейшнАйди и отправляю запрос ответа:
На что получаю:
Мне хотелось бы сделать вывод, что структура пакета верная, но блин я не уверен, ибо ни единого успешного запроса у меня не проходит в ApplicationService
loki wrote:если на первом выходит ошибка - попробуйте отправить на второй.
и наоборот...

Видел тему, пробовал - не помогло. Позже, конечно, потыкаю еще, может временно и действительно сработает.
Но почему-то кажется что объект неправильно заполнил.
Доброго дня

Пишу интеграцию на .NET
Подключил WSDL к проекту, добавил пространство имен, создал объекты.
При запросе справочников - проблем нет: создаю экземпляр ServicePortTypeClient, вызываю нужный метод, в него передаю экземпляр запроса:
Получаю ответ в responce, вытаскиваю что нужно.

При запросе в ApplicationManagement - Подсистему обработки заявок получаю ошибку "Unsupported application data format" "APLM0002" на любой запрос и статус заявки REJECTED
Меня смущает, что внутрь объекта ApplicationDataWrapper мне приходится вкладывать не просто любой объект, а XmlElement, то есть ручками сериализованный объект запроса, точнее его тело.
В ответ мне вернется ID запроса, по нему запрашиваю ответ
В итоге получаю ошибку "Unsupported application data format" "APLM0002" на любой запрос и статус заявки REJECTED
В Дебаге объект выходит правильный: Аппликейшн, в него вложена Дата, а в Дате лежит готовый XML запроса.
Я бы с радостью приложил XML и посмотрел его сам, но пока не нашел способ просматривать исходящий пакет, если посылать запрос через описание WSDL, буду благодарен, если подкинете идей.
 
Индекс форума » Профиль для Machinima » Сообщения, отправленные пользователем Machinima
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team