|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Buh
Индекс форума » Профиль для Buh » Сообщения, отправленные пользователем Buh
Автор Сообщение
nmzn1 wrote:
вам нужно посмотреть исключения по продуктам в приказах здесь:

Спасибо. С этими изменениями мы уже ознакомились.
Согласно ним практически все, что мы заказывали из подконтрольного, так и осталось подконтрольным и подлежит эВСД.
В общем, я так понимаю, что нас "3. До 1 июля 2019 года оформление ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольные товары, на которые до дня вступления в силу настоящего Федерального закона ветеринарные сопроводительные документы не оформлялись, не производится или производится в электронной форме по желанию собственника этих подконтрольных товаров." не коснулось никак.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, согласно этого изменения, что по факту изменилось?
Я вот сижу читаю, и не особо понимаю.
Что это за товары, на которые не оформлялись ВСД до 01.07.2018, на которые также можно дальше не выписывать эВСД до 01.07.2019?

Мы общепит, нас как-то это изменение коснулось?
Спасибо
Olga Volkova wrote:Добрый день!
В заявлении на регистрации Меркурия указали 2 площадки, но они не отображаются ни в Меркурии, ни в цербере. Нет также поднадзорных объектов. Как поступить? все стоит по 0.


У нас была похожая ситуация. Хоть в заявке и указывали все площадки, но в Цербере их не было. Пришлось в Цербере их вручную завести.
Тут советовали писать письмо в СББЖ, но я звонил им по телефону, они в течении часа все площадки подтвердили.
nmzn1 wrote:
Buh wrote:
во-первых, если нет во входящих, возможно (скорее всего) они попали в спам
а вообще, по ситуации, если нет писем в спаме, то приехать в ТУ по региону с копией (оригиналом) заявлений, которые отсылали и попросить распечатку логинов-паролей
я так думаю


К сожалению, проверяли. В спаме пусто. И у нас и у других.
Попробуем получить реквизиты лично. Спасибо.
Добрый день.
Подскажите, ситуация очень запутанная.
Вчера получили сообщение о получении доступа к системе ВетИС.
Доступ оформляли для ген директора в качестве Администратора ХС.
Но получилось так, что на личный адрес электронной почты ген директора сообщение с данными логина и пароля не поступили.
Связаться с ТП Меркурий по телефону не реально. Телефон постоянно занят. По эл. почте отвечают долго, но письмо все же написал. В ТП сообщили, что "Вход осуществляется под теми же реквизитами, которые Вы получали при первом обращении."
К сожалению, мы не в курсе были о том, что до нас на имя ген директора уже был открыт доступ от параллельной организации и данных у нас не было.
По звонку на горячую линию ФГИС Меркурий, нам сообщили, что адрес электронной почты для обратной связи указан, другой. Соответственно, на тот момент, мы думали, что это ошибка или глюк системы и попросили сменить адрес электронной почты. Они сменили и после чего пришло письмо со ссылкой на смену адреса эл. почты. Но, перейдя по ссылке, ничего не происходило. Ссылка ведет на экран доступа к ВетИС паспорт.
Спустя некоторое время, мы выяснили причину, по которой мы не получили логин и пароль (когда узнали, что другая организация уже подавала заявку на получение доступа).
Передали данные по логину и паролю, но пароль не подходит.
В данный момент ни наша, ни параллельная организация не имеет доступа к системе Меркурий, т.к. пароль не подходит, а служба восстановления пароля ни на наш адрес эл почты, ни на адрес другой организации никаких писем не высылает.
Подскажите, как получить логин и пароль или восстановить доступ к системе?
Извините за возможный сумбур.
Спасибо всем.
 
Индекс форума » Профиль для Buh » Сообщения, отправленные пользователем Buh
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team