|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: AndreyZh
Индекс форума » Профиль для AndreyZh » Сообщения, отправленные пользователем AndreyZh
Автор Сообщение
Гасан wrote:Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста что измениться в приеме и в продаже молока после 1 декабря 2021 года в рознице?

Правительство РФ продлило сроки обязательного вывода маркированной молочной продукции (сроком хранения менее 40 дней) через кассы до 31 марта 2022 года. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале опубликования правовых актов. https://честныйзнак.рф/info/smi_o_nas/kabmin-prodlil-srok-vyvoda-markirovannoy-molochnoy-produktsii-do-31-marta/
Уважаемые специалисты, дайте пожалуйста образцы электронных УПД и желательно с вложенностью тары, а если и возможно, то образцы XML файлов на "списание" с кодами марок по готовой молочке... Конечно производители более заняты процессом маркировки, но авось у кого-то есть такие образцы?
nmzn1, oleg-x - премного благодарен!
Подскажите пожалуйста. Можно ли в Web интерфейсе узнать, что товары ТТН погашены получателем?
nmzn1 wrote:
AndreyZh wrote:Возможно, что изменилось? Директор зарегил новое предприятие в Меркурии, сменил временный пароль и уехал отдыхать. При входе в Меркурий, после ввода реквизитов входа ему по sms отсылается код, который нужно ввести в течении минуты... Можно ли отказаться от ввода кода из SMS, т.е. от этой фишки, что-бы входить только по имени и паролю?

зайти в ветис-паспорт и на вкладке безопасность отключить аутентификацию по смс
Большое спасибо!
Возможно, что изменилось? Директор зарегил новое предприятие в Меркурии, сменил временный пароль и уехал отдыхать. При входе в Меркурий, после ввода реквизитов входа ему по sms отсылается код, который нужно ввести в течении минуты... Можно ли отказаться от ввода кода из SMS, т.е. от этой фишки, что-бы входить только по имени и паролю?
 
Индекс форума » Профиль для AndreyZh » Сообщения, отправленные пользователем AndreyZh
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team