|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Gshbr
Индекс форума » Профиль для Gshbr » Сообщения, отправленные пользователем Gshbr
Автор Сообщение
Добрый день,
Подскажите возможно ли сметить вид продукции у уже зарегистрированного продукта?
Нам необходимо изменить сливки пастеризованные , выработанные из пастеризованного молока( код ТНВЭД 0402) на сливки пастеризованные ( КОД ТНВЭД 00401). Необходимо ли создавать новый продукт. При создании нового продукта, смениться код Гуида наименования и нам будет необходимо менять его у всех наших клиентов, что весьма проблематично.
Продукт тот же самый но изменился код ТНВЭД. Можно что то сделать?
Добрый день, подскажите,
При оформлении готовой продукции , например Молоко питьевое пастеризованное необходимо ли указывать какие то лабораторные испытания а ЭВСД?
От нас стал требовать указания в ЭВСД проводимых лабораторных исследований Распределительный центр Пятерочки, ссылаясь на 589 приказ Россельхознадзора.
Я таких требований там не нашла, но возможно я что то не так понимаю! Может что то упустила. Исследования на сырье ( сырое молоко) вносят ветеринары нашего района, они же говорят, что требований по готовой продукции таких нет.

У нас молочная продукция . на нее вообще ничего не надо было от ветеринаров. Вот они и говорят , что пришлете с 01.07.2018. А как мы свою программу сможем отработать, да и так вдруг что-то не так оформлять будем. все пытаются заранее подготовиться.
Добрый день, столкнулись с тем, что ЭВСД возвращают (Возвратными ЭВСД) ветеринары( приняв при этом продукт в магазин), а в причине возврата пишут, что на готовую продукцию ЭВСД оформляются только с 01.07.2018 года . начинается путаница в программе и т.д. Запрета вроде нет уже оформлять ЭВСД . Как так ? одни кричат начинайте скорее работать ,другие вообще не хотят в это влезать. как быть???
не думаю, что в течении дня лить молоко завтрашней датой это правильно, мы льем день в день , а ночью меняем дату.
получается с одного розлива 2 даты.

про стаканчики спасибо за подсказку, так и сделаю
спасибо
Т.Е. я могу заранее оформлять Эл ВСД на продажу для клиентов А подскажите где взять подтверждение ваших слов, может статья. какая есть???
спасибо большое за ответ.
по первому вопросу я отгружаю клиенту только продукцию от 2 числа, т.е. продукция 01.06.2018 реализовали уже осталось только 02.06.2018 В Эл ВСД будет дата производственного всд от 01.06.2018, а дата выпуска 02.06.2018. Наши ветеринары говорят так нельзя!!!
Вопрос третий
Упаковка
молоко в бутылка из пластика- бутылка цилиндрическая не защищённая?? как её обозвать? И стаканчик для сметаны - как его назвать лучше?
Начинаешь работать с системой и вопросов сразу куча!!! Сразу поясню, что мы компания. которая совсем недавно начала свою деятельность как молочный завод. Поэтому к меркурию приступили недавно. А спросить и подсказать новичкам некому. Поэтому благодарно всем , кто подсказывает и советует.

Итак вопрос первый:
Предприятие приняло молоко в 8: 00 01.06.2018 разливает это молоко сутки, т.е. будет 2 партии 01.06.2018 и 02.06.2018 производственная транзакция создается как незавершенное производство 01.06.2018, т.к. сырье расходуем 01.06.2018 .Получаем что производственная транзакция от 01.06.2018 а дата маркировки продукта 02.06.2018 Верно ли это или необходимо, что бы дата производственной транзакции совпадала с датой маркировки.

Вопрос второй:
продукцию выработанную 01.06.2018 с 1:00 до 5:00 ( т.е. маркировка 01.06.2018) я отгружаю в магазин в 6:00 ТТН у меня от 31.05.2018, Эл ВСД может быть 31.05.2018 или должно быть 01.06.2018. Ведь в принципе я уже знаю с вечера . что буду отправлять утром. Производственная транзакция при этом так же будет незавершенное производство от 31.05.2018

Спасибо, поняла, что свободно могут только вет. врачи!!! Главное , что они об этом и не знают.
продаем молочную продукцию

коды тнВэд 0401,0403, пастеризованное молоко и кисломолочную продукцию.
цель для свободный реализации( ктото из клиентов перерабатывает, кто-то перепрадает, кто-то в пищуу людям)
мы хозяйствующий субъект, А что такое УЛ?
Помогите, пожалуйста.
при оформлении транзакции на отгрузку товара со сменой владельца появляется надпись: "Данная транзакция не может быть оформлена в автономном режиме, так как роль пользователя не позволяет оформлять ВСД, но вы можете отправить данную заявку на рассмотрение в ГВЭ"

в вет станции говорят, что галочки нам везде поставили. Тогда что не так?
получилось только когда внесла название предприятие без кавычек и без ООО, при пустом поле , что то не получалось
по ИНН нахожу предприятие в поле Фирма получатель, а затем при внесение этого названия в поле предприятие получатель пишут предприятие не найдено?
 
Индекс форума » Профиль для Gshbr » Сообщения, отправленные пользователем Gshbr
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team