|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Razv
Индекс форума » Профиль для Razv » Сообщения, отправленные пользователем Razv
Автор Сообщение
Sergo wrote:Добрый день! Такой вопрос! Какими документами гасится производственный и транспортный ВСД в 1С? Так как вырабатывается большое количество продукции и перевозится на разные точки в разных количествах. В ручную это всё вносить достаточно долго.


Добрый
Для работы с Ветисом из 1С Вам необходимо либо самостоятельно (вашими 1С программистами) либо с помощью решений предложенных сторонними компаниями подключить вашу базу 1С к базе Ветиса через API интерфейс.
Для этого в том числе нужно зарегистрироваться и получить учетную запись на ВетисAPI. Запрос на регистрацию нужно отправить письмом с печатью на api@vetrf.ru
Список контор у которых есть готовые решения по подключению 1С к Ветису можно увидеть прямо на главной странице https://vetrf.ru/ в разделе IT партнеры.
Здравствуйте
Каким образом оформить ЭВСД на товар для выездной торговли на ярмарках которые организуются не регулярно и в разных местах?
Нужно ли каждый раз просить Ветнадзор создавать новую площадку? Это занимает время и как удалять неиспользуемые в дальнейшем площадки?
Товар продаем мы - то есть транспортировка без смены владельца.
Лёлька)) wrote:
Razv wrote:Здравствуйте
Объясните пожалуйста разницу между поднадзорным объектом и площадкой в Меркурии


http://help.vetrf.ru/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5_%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80


Спасибо Вам большое
А поделитесь опытом как Вы это нашли
nmzn1 wrote:
Razv wrote:То есть задача ХС правильно указать все свои площадки на которых он ведет деятельность (производство, хранение) а затем уже ГосВет определит каких из площадок нужен надзор и создаст для них Подназорный объект?

нужно просто указать ХС и все адреса, где ХС ведёт свою деятельность (адрес где находится производство продукции, склад с которого продукция отправляется в ритейлы), т.е. под одним и тем же ИНН-ом
и главное, не зацикливаться на понятиях, чтобы не запутаться окончательно


Да как же не зацикливаться когда не понятно что хотели сделать и сказать эти самые разработчики. И как их понять то
"Укажите сведения для площадки" а что такое площадка ни где не написано и это приходится выяснять здесь на форуме.
Не считаю это нормальным доля столько ответственной государственной информационной системы

И еще возникает вопрос как удалить лишние площадки которые есть в Цербере для ХС
Объединить можно только площадки у которых владелец этот же ХС - а что делать с остальными - которым мы вообще ни какого отношения не имеем и владелец другой
Mak_VET wrote:Как я представляю: ХС - это предприятие, которое имеет ИНН (грубо говоря), ПО - это отдельные площадки ХСа, за которыми закреплен надзор, ПЛОЩАДКА - это подразделения предприятия-юрлица (того, которое имеет ИНН), находящихся на разных территориях (одна в москве, другая в Мурманске ит.п.) или выполняющие разные функции (производство колбасы, мяса, полуфабрикатов, кормов и т.д.)


То есть задача ХС правильно указать все свои площадки на которых он ведет деятельность (производство, хранение) а затем уже ГосВет определит каких из площадок нужен надзор и создаст для них Подназорный объект?
nmzn1 wrote:
Razv wrote:Здравствуйте
Объясните пожалуйста разницу между поднадзорным объектом и площадкой в Меркурии

здравствуйте
поднадзорный объект - это предприятие, площадка - это склад или производство на предприятии (может находится там же, или по другому адресу)


То есть склады и производство не являются поднадзорными объектами
Поднадзорный объект это предприятие то есть ХС
В нашем случае имеется производство и склады по адресу 1 которые принадлежат нам - это поднадзорный объект
Имеются арендуемые склады в других городах по адресам 2, 3, 4 например - это площадки и они не являются поднадзорными объектами
Я правильно понимаю?

Очень много неприятностей доставляет в Ветисе отсутствие четко описанных и однозначных понятий и множество синонимов одного и того же понятия. Из за этого все курсы, обучающее видео, документацию изучать очень тяжело. Не возможно понять о чем идет речь. Сами разработчики и сотрудники Россельхоз, позволяют себе использовать в разных местах разные обозначения одних и тех же понятий еще больше вводя в заблуждение
Здравствуйте
Объясните пожалуйста разницу между поднадзорным объектом и площадкой в Меркурии
Добрый день
Прошу ответить либо дать ссылку на документацию по следующим вопросам:
1. Что для хозяйствующего субъекта является площадкой, а что поднадзорным объектом? В чем между ними разница?
2. Каким образом удалить неправильно зарегистрированные для ХС площадки и поднадзорные объекты? В какой системе это можно сделать? Какими правами нужно обладать? Где эти права можно получить?
3. Каким образом добавить правильные площадки и поднадзорные объекты для ХС? В какой системе это можно сделать? Какими правами нужно обладать? Где эти права можно получить?
 
Индекс форума » Профиль для Razv » Сообщения, отправленные пользователем Razv
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team