|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Malinka
Индекс форума » Профиль для Malinka » Сообщения, отправленные пользователем Malinka
Автор Сообщение
Понятно.спасибо)
Спасибо за ответ, но зачем нам нужен договор, если мы являемся конечным звеном?Просто внутренне перемещаем от себя к себе, НЕ ПОНИМАЮ???
Спасибо за ответы))Просто мы делаем внутреннее перемещение по нашим арендованным кухням школ и дет. садов(это и колбаса, и мясо, и птица, и яйца...).Повара готовят на кухне из этих продуктов блюда и кормят детишек.Я так понимаю,что это вообще к нам не имеет никакого отношения.Пусть поставщики присылают с маркировкой, а она уже у нас высветиться при перемещении. Или, если входящий всд погашен при перемещении, маркировка уже не будет отображаться и придется самим указывать...?Что-то плохо пока понимаю, зачем это нам нужно??
Добрый день! Мы работаем в сфере общественного питания.Поступил звонок от вет. врача-сказал, что мы неправильно работаем в МЕрке!Не указываем ни упаковку, ни маркировку товара.Нужно заключить договор с гос. вет.! На вопрос-мы же весом делаем перемещения по школам и дет. садам продукцию в реализацию пищу людям, какая может быть упаковка и маркировка?, ответил- теперь новое требование, нужно заключить договор и указывать при перемещении маркир. и упаковку. Нужно ли заключать договор нам, подскажите пожалуйста??
Здравствуйте!У нас 29 объектов в программе меркурий. Недавно мы орендовали столовую и нужно теперь создать в программе еще один объект. Мне вет.врач сказала, что нужно написать заявление на добавление объекта. Подскажите пожалуйста, где можно найти образец заявления на добавление объекта?
Lele4ka13 wrote:
NikoV wrote:Это пока проект приказа:
http://regulation.gov.ru/Projects/List#departments=2&search=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&npa=77473
До 01.07.18 могут и не успеть подписать.

В том-то все и дело, что пока это проект. И если не успеют подписать, то надо будет оформлять их в мерке, как и растительные масла и жиры, используемые для любых целей.

Здравствуйте! Скажите, а где прописано, что в список продукции включены растительные масла??Я работаю только со списком из этого источника. http://help.vetrf.ru/images/a/af/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA_646_17.10.12.xlsx
Здравствуйте! Помогите разобраться в одном вопросе, пожалуйста. У нас есть такие поставщики, которые напрямую привозят продукцию на наши объекты, а не на площадку(основной склад). Будут нас штрафовать, если поставщики будут отправлять всд на объекты, а не на основной склад???
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас поставщики могут сразу отправить на наши хоз.объекты всд, или сначала нужно отправить нам всд на хоз. площадку, а мы уже должны распределять по объектам?! Просто поставщикам проще отвозить сразу на объекты, а нам держать 5 мин. у себя на складе продукцию смысла нет, ну и машин у нас ни так много...???
спасибо
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, а можно восстановить удаленную методом инвентаризации продукцию?
nmzn1 wrote:
Malinka wrote:Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, мы арендуем кухню в дет. садах(готовим еду для детей)- наши объекты в меркурии. Гашу продукцию на этих объектах, копится в журнале продукции. Не знаю, мне методом инвентаризации её из журнала убрать или каким-нибудь другим способом можно...?

здравствуйте
да, объединяете всю однородную продукцию в журнале и затем инвентаризация на удаление


СПАСИБО БОЛЬШОЕ)!
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, мы арендуем кухню в дет. садах(готовим еду для детей)- наши объекты в меркурии. Гашу продукцию на этих объектах, копится в журнале продукции. Не знаю, мне методом инвентаризации её из журнала убрать или каким-нибудь другим способом можно...?
Здравствуйте! У нас 29 поднадзорных объектов. Один из этих объектов больше не работает. Подскажите пожалуйста, как его можно убрать или удалить из списка?И можно ли это сделать??
Не подскажете, как в системе "цербер" подать заявку на объединение площадок??У нас просто под одинаковым инн создали две площадки( 2 основных склада), куда приходит продукция от поставщиков.Нужно объединить их.Наименование одинаковые.Я пыталась нажать на значок для объединения,не получается из-за того, что наименования одинаковые.Подскажите пожалуйста как быть....??
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если площадки объединены, то видно ли это объединение при работе в автоматизированной системе меркурий?
 
Индекс форума » Профиль для Malinka » Сообщения, отправленные пользователем Malinka
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team