|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: bikbaev-rr-171113
Индекс форума » Профиль для bikbaev-rr-171113 » Сообщения, отправленные пользователем bikbaev-rr-171113
Автор Сообщение
neprikasaemii wrote:Здравствуйте, я только что подал заявку в "Цербер" Добавленные статусы предприятия
Случайно указал 4 справочник с кодом тнвэд - это не обязательно.
Скажите пожалуйста, можно отменить и удалить заявку таким образом чтоб её не было видно в системе и в списке продукции как отмененная?
В замен старой заявки я подам новую.

С уважением!


Здравствуйте, отклонить заявку могут сотрудники Территориального управления Россельхознадзора в вашем регионе.
neprikasaemii wrote:Заявка № HB44263

Здравствуйте, судя по комментарию, вы заполнили не все пункты в анкете, которую заполняли при подаче заявки на аттестацию.
Агеев wrote:
Николай Власов wrote:
Агеев wrote:
Николай Власов wrote:Тогда попробуйте еще раз (лучше в выходные) и, если не получится, то пришлите в личку логин, если он у вас есть уже, и телефон.

Написал в личку. Сегодня пришло письмо из поддержки, что мне доставлено смс в 9-30, которого не было. Звонили из Владимира - тоже говорили, что отправлены несколько смс. НИ ОДНОГО НЕТ. Что там у вас делается???


Не у нас делается: если СМС отправляются, но не доходят, то проблема с мобильными операторами или с настройками вашего телефона (посмотрите свой список блокировок). Поможем и в этом случае.

В поддержке назвали код, отправленный в смс - теперь вошел в кабинет.
К оператору уже обращался - посоветовали сменить телефон. Блокировок нет. Да, теперь, после открытия доступа, вижу свой номер телефона, и он без "8". Это правильно по вашей системе?

Да, правильно, номер начинается с "+7", на отправку СМС это не влияет, если вы про это.
Агеев wrote:Каждый раз при входе отображается то, что прикрепил. Телефон указан, но всё повторяется.

Здравствуйте, проверьте, подтвержден ли у вас личный номер телефона.
Paralyamov wrote:Здравствуйте!
Пожалуйста разъясните порядок действий при аттестации зоопарков как участников ВЭД в АС "Цербер".

Здравствуйте, ответил в личку.
Nikiforov wrote:Доброго времени суток всем!!!
У меня при попытке зарегистрировать юридическое лицо выходит ""Хозяйствующий субъект с указанным ИНН уже существует в реестре"", в чем может быть проблема?
HELP!!!! или я что то делаю неправильно?

Здравствуйте, уточните ИНН организации, пожалуйста.
altuhova_gs_190703 wrote:
altuhova_gs_190703 wrote:Добрый день! уже неделю не могу зарегистрировать в системе Меркурий магазин. Пробовала несколько раз. Вроде пишут,что заявка подтверждена,а магазин не добавлен. Ранее проблем не было,вроде все правильно делаю. И никуда ничего не отвозила, все и так добавилось

Здравствуйте, ваши заявки еще не обработаны, вам нужно обратиться в Территориальное управление РСХН или Ветеринарное управление в вашем регионе.

Контакты ВУ можно найти по ссылке: http://fsvps.ru/fsvps/structure/vy
Контакты ТУ РСХН можно найти по ссылке: http://www.fsvps.ru/fsvps/structure/terorgs
Гарантия wrote:Это опять по муке!!! Присим помочь! Сделали ,как Вы сказали. Растительный продукт- продукт переработки зерна... и споткнулись на Виде продукции (одни хлопья, жмых. шрот). Нам нужна мука, мука из пшеницы. Что дальше?

Здравствуйте, что бы экспортировать в Китай муку, подавать заявку на аттестацию в Цербере не нужно.
Гарантия wrote:Добрый день! Подскажите, хотим экспортировать муку в Китай. В разделе "Тип продукта" не выпадает ни зерно, ни продукты его переработки.Только пищевая продукция. Что делать?
И ещё при входе выходит табличка, хоз.субъект уже есть в реестре, но в статусе "Не подтвержден". Что делать? Можем ли мы, в условиях пандемии,написать письменное заявление территориальное управление нашего региона с просьбой включить хоз.субъект в реестр системы Цербер?

Здравствуйте, в типе продукции выбирайте "Растительная продукция".
По второму вопросу не могу вам ответить, нужно уточнять у сотрудникова управления.
ilina_lv_201023 wrote:Не могу создать Предприятие в Меркурии, пробую через Цербер создать площадку - склад ответственного хранения. Площадка принадлежит другому юр. лицу. В Цербере нахожу, статус подтвержден. Формирую заявку, отправляю - получаю сообщение - Ошибка регистрации - обратитесь в тех. поддержку. Пишу письмо в тех. поддержку получаю Инструкцию по регистрации поднадзорного объекта в ИС ЦЕРБЕР. Помощи никакой.
Специалисты 1С не могут создать предприятие хозяйствующему субъекту, поиск не принимает адрес в произвольной форме. По регистрационному номеру площадка не находится.
К кому обратиться?
Мы подавали заявление - нас зарегистрировали как хозяйствующий субъект.
Площадка находится в другом регионе. Подали заявку на пользование этой площадкой в Вет управление этого региона. Получили разрешение.

Здравствуйте, напишите в личку ИНН организации и номер площадки, которую хотите привязать к организации.
МихаилC wrote:
bikbaev-rr-171113 wrote:
МихаилC wrote:Добрый день. Есть ХС (ИНН 5018202624). У него две площадки, обе зарегистрированы и подтверждены. Но в поднадзорных объектах один имеет статус "не подтвержден". Подскажите в чем проблема?

Здравствуйте, проблем нет. Площадки могут быть зарегистрированы без поднадзорных объектов.


Благодарю за ответ. Вообще проблема в том, что одну из этих площадок нет возможности выбрать системе Меркурий. Я так понял, что это происходит по вышеизложенной причине. Или я не прав?

При каком действии нет возможности выбрать площадку?
МихаилC wrote:Добрый день. Есть ХС (ИНН 5018202624). У него две площадки, обе зарегистрированы и подтверждены. Но в поднадзорных объектах один имеет статус "не подтвержден". Подскажите в чем проблема?

Здравствуйте, проблем нет. Площадки могут быть зарегистрированы без поднадзорных объектов. Если нужно подтвердить поднадзорные объекты, то обратитесь в ветеринарное управление, или территориальное управление Россельхознадзора региона регистрации площадки.
oleshko_an_201109 wrote:Добрый день! Будет очень удобно если появится возможность сохранить заявку на аттестацию с последующим редактированием. Из-за сбоев в интернете приходится начинать процесс заново. Существует необходимости в детальном и подробном описании объектов вывоза продукции и к моменту когда заявка заполнена вдруг происходит сбой и невозможно при обновлении страницы или же повторном входе продолжить заполнение.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько примерно занимает подача заявки в среднем по времени?
danver wrote:Физическое лицо - владелец животных - зарегистрировано дважды, оба раза с ИНН. Объединять не получается - можно объединить только площадки. Удалить тоже нельзя. Как быть в таком случае?

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, ИНН. Можете написать тут в личку или на почту cerberus@fsvps.ru.
Юлия 119 wrote:Добрый день. До нас дошла информация, что экспортеры зерна (не фуражного) должны быть перенесены в систему Цербер. А касаемо таких культур как: овес, подсолнечник, пшеница, гречиха, их могут экспортировать либо хранители либо производители. Подскажите, пожалуйста, что необходимо нам сделать чтобы числиться "хранителями"? Спасибо)

Здравствуйте. Вам нужно подать заявку на аттестацию по инструкции: https://help.vetrf.ru/wiki/Подача_заявок_на_аттестацию_предприятия_фитосанитарного_надзора_для_экспорта_зерна_и_продуктов_его_переработки_в_КНР либо обратиться в ваше территориальное управление РСХН.
 
Индекс форума » Профиль для bikbaev-rr-171113 » Сообщения, отправленные пользователем bikbaev-rr-171113
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team