|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: YaAnna
Индекс форума » Профиль для YaAnna » Сообщения, отправленные пользователем YaAnna
Автор Сообщение
fly_byte wrote:


Вопрос риторический, Власовшина не знает что продукция пока везется меняет свой вес, в том числе из-за влажности и температуры, не возможно избежать изменений хотя бы в 0,1%. Так же не знают что такое класс точности поверенных весов, а так же что плошадки тоники, не умеют взвешивать ч точностью 200грамм в принципе. Люди теоретики, потому это все не предусмотрено в программе.
У Вас есть два путя, либо идти от обратного, т.е. выписывать столько сколько пришло не смотря на весы , кстати можете сделать партионку и запретить отрицательные остатки.
Ну либо инветаризация, которая в не закона, в помошь... Ну и автоматизировать этот процесс уже программно.



Спасибо! пока, так понимаю, какого-то конкретного решения проблемы никто не даст.
А есть еще у нас одна проблема, это отгрузка продукции по записям складского журнала для достижения необходимой прослеживаемости. Был, например, сегодня приход продукции 100кг с датой выработки с датой выработки 05.10.2018, мы ее поставили на приход и ей присвоилась одна запись. Завтра к нам от этой даты выработки приходит еще 100кг, мы также ставим ее на приход, но это уже другая запись. При отгрузке продукции с этой датой выработки в количестве 150кг выходит дефицит, так как в одной записи складского учета всего 100кг. И опять беда...
Добрый день!

Подскажите, как решить проблему.
Мы также работаем через интеграцию в 1С. Принимаем с филиала сырье в определенном количестве, при его последующей реализации из-за разницы весов разовой отгрузки этой партии или при ее разбивке на несколько партий и реализации нескольким клиентам - образуется разница в весе, как в большую, так и в меньшую сторону. Например, приняли мы ровно тонну, а отгрузить уже надо 1 тонну 300грамм, разница получается 300 грамм, кт у нас на остатках в меркурии нет. Таким образом продукция встает в дефицит и не дает отгрузить данную партию в принципе, если разбиваем партию, то на последнюю отгрузку этой партии встает такая проблема.
Откуда взять эту разницу в 300 грамм???
Добрый день!

Вопрос в чем-то схож.
Получили срочные отчеты о выявлении в колбасе нитрофуранов и их метаболитов, ссылка в отчете на документ "Единые санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)", утвержденным решением Комиссией Таможенного союза от 28.05.2010 № 29 (где не указано, что колбасы подлежат исследованиям на нитрофураны), исследование было проведено методом ИФА.
Обзвонив большое количество лабораторий были получены ответы, что они исследуют на нитрофураны только мясо (грубо говоря).
Вопрос, как провести данное исследование, какой норматив для колбасной продукции по этому показателю и вообще насколько уместно это исследование?


 
Индекс форума » Профиль для YaAnna » Сообщения, отправленные пользователем YaAnna
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team