|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: oleg-x
Индекс форума » Профиль для oleg-x » Сообщения, отправленные пользователем oleg-x
Автор Сообщение
В производственный ВСД внести изменения нельзя. Только в партию ВСД. Можно провести инвентаризацию, если придет на склад посредника.
biopro wrote:здравствуйте! подскажите пожалуйста, может быть так что продукция произведена из сырья, не подконтрольного (пищевое, продовольственное или прочее), а готовая продукция подлежит ветконтролю, то как провести производственную операцию в Меркурии из ничего?

Может. Например куриные яйца.
Сегодня было объявление. Что инвентаризация не работает на изменение и добавление. Может и в апи что то сломалось.
[quote=Сергеевна-Я]Отложили?[/quote]
Нет, просто как всегда, не успевают. Заняты Хариотом и прочим.
my.vetrf-forum wrote:Да, ждём. Июль уж скоро

Июль не этого года
Popovaiv wrote:Добрый день. Подскажите как правильно поступить, отправили сегодня товар на площадку Вайлдберис, но товар не приняли по причине не соответствия штрикодов на упаковках.
Как правильно поступить? Аннулировать исходящие ВСД или погасить на площадке ВБ и сделать транзакцию с ВБ нам на склад? Но я точно не знаю когда товар приедет нам на склад и узнаю я это только завтра с утра

Аннулируйте, когда товар приедет обратно на склад.
Popovaiv wrote:Добрый день. Забираем остатки с Озон (корма для животных), сроки годности на исходе, не просрочка, если отвезем их в приют для животных, это может считаться перемещением для личных нужд физическому лицу?

Могут от приюта требовать показать, откуда корм и показать ветеринарные справки.
mestjukova_aa_190523 wrote:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, замороженную рыбу, моллюсков, пресервы, может оформлять уполномоченное лицо?

Если только в вакууме или запаянной упаковке. Иначе, только вет. врач или АС.
gaivoron wrote:Подскажите как можно перейти на самостоятельное подтверждение сертификатов. За нас их подтверждала другая фирма. Логин и пароль не дали. Когда пытаемся зарегистрироваться по сертификату, то пишет не тот пользователь выпадет в ошибку. Вход по сертификату через Госуслуги тоже не получается, пишет что такой фирма нет.

Обратиться РСХНД. Вам нужно зарегистрировать своих пользователей.
Так же обратиться в тех поддержку меркурия, что бы получить данные по апи. Желательно с просьбой сменить токен.
Татьяна Соколенко wrote:В меркурии я могу вручную поставить такие сроки годности, но на этикетках вырабатываемой продукции автоматически пишется 180 суток. На разные партии ставить в этикетках разное количество суток, не предоставляется возможным, и задним числом их делать нельзя.

Убрать с этикетки срок годности 180 суток и прописать конкретные даты.
Nina1965 wrote:Добрый день, подскажите, пожалуйста, как найти поставщиков в выбраном (своём) регионе, кто работает в меркурии. Спасибо

Поставщиков ни как. Они не делятся по поставщик/покупатель.
Можно только по ИНН проверить, есть ли контрагент.
Baranka wrote:Какая именно? ТУ? Сертификат?

Я не производственник, но ТУ нужно. Что еще, сказать не могу.
Можно обратиться в ветеринарное управление и там проконсультироваться.
Baranka wrote:Добрый день, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, каким образом на приход по Меркурию можно ставить размороженное мясо говядины? Есть клиент, которому очень нужно мясо с температурой в толще не ниже 1С, у нас есть такой же ассортимент, только замороженный. Клиента устраивает, что мы у себя дефростируем его и ему такое продадим. Но как это в системе отобразить, чтобы проблем не было? Сделать производственную, где сырье замороженное, а полученная продукция охлажденная?

Заранее спасибо за помощь!

Совершенно верно. Только у вас еще должна быть вся разрешительная документация для этого.
Основную информацию можно почитать тут:
https://help.vetrf.ru/wiki/Компонент_Меркурий и здесь скачать бланки.
Nina1965 wrote:Добрый день всем! Помогите, пожалуйста, с регистрацией личного кабинета в Меркурий ХС. Мы из Запорожской области пгт.Куйбышево. Для нас это все новое. Если бы знать хотя-бы адреса куда обрщаться, ближе Симферополя. Раньше (мы так понимаем)можно было отправить заявление на email. Но сейчас нет, мы отправили, не получилось (опять читайте инструкцию и т.д, площадки зарегистрировали в Бердянске и все больше нечего не сказали. Потом выяснилось, что этого мало, нужен личный кабинет. ЭПЦ у нас нет, хотя можно сделать, но тут тоже тогда нужно устанавливать программу, ну и ехать снова в Бердянск (70км) писать заявление на получение ЭПЦ (ИП есть), почты России тоже нет, пока что.
Наша местная ветслужба не знает, (это росссельхознадзор или нет), то компютеров нет, то интернета, то они тоже в этом не разбираются. Вообщем, это большая проблема для нас сейчас,
Помогите, пожалуйста, зарегистрировать этот кабинет (можно и платно)
Заранее благодарны за ответ.

Сделайте ЭЦП, без нее ни куда. Сдача отчетности, ЭДО с маркировкой (молоко, соки, вода).
Инвентаризации в меркурии.
С ЭЦП зарегистрируетесь за пять минут. Ее на ген. директора (ООО) или ИП оформит в ФНС.
Или скачайте блан и отвезите его в РСХНД. Предварительно узнать где ваше ТУ (территориальное управление).
Площадки регистрирует уже местное ветеринарное управление (станции по борьбе с болезнями животных).
 
Индекс форума » Профиль для oleg-x » Сообщения, отправленные пользователем oleg-x
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team