|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Вячеслав Ш.
Индекс форума » Профиль для Вячеслав Ш. » Сообщения, отправленные пользователем Вячеслав Ш.
Автор Сообщение
Вот вот необходимо что бы Балтийский вписывал фирму получателя после указания холодильника, а то Питер такие ветки не принимает.
Сначала там выводилось название фирмы-получателя, но оказалось что правильно выводить там информацию о местах хранения/переработки продукции, о чем мне сказали в центральном аппарате. Уточню этот вопрос еще.
Но в любом случае там есть поле "другой пункт", где можно ввести любую информацию, в том числе и название фирмы-получателя.
Сейчас Балтийский начал вписывать фирму получателя, но что делать с ветринарными сертами которые были выписаны? Балтийский переделывать отказываются, а врачи на холодильнике принимать их отказываются
В месте хранение должнен быть указан холодильник или предприятие, где будет хранится или перерабатываться груз, а так же название фирмы.
БКВП выписывает место куда идет груз не указывая фирму получателя.
Прошу помочь!!

В настоящее время Госинспекторы БКВП оформляют ветеринарные сертификаты ф. № 6.2 на поступающую по импорту на территорию РФ животноводческую продукцию с помощью программы "Меркурий". Данные программы при оформлении ветеринарных сертификатов не позволяют указывать в графе "направляется в (наименование и адрес получателя)" название фирмы-получателя животноводческой продукции. Из-за этого, госветинснпекторы территориальных управлений Россельхоза, находящиеся в местах выгрузки товаров (в частности, на хладокомбинатах), отказываются принимать подобного рода ветеринарные сопроводительные документы и запрещают выгрузку животноводческой продукции в местах хранения, ссылаясь на действующий приказ № 422 от 16.11.2006 "Об утверждении правил организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных сопроводительных документов", в котором предусмотрено указывать наименование и адрес получателя грузов в соответствующей графе ветеринарного сертификата. Вопрос: будут ли внесены какие-либо изменения в программы "Аргус" и "Меркурий", с помощью которых в настоящее время оформляются вет. сертификаты на контрольных ветеринарных пунктах, или дано разъяснение госветинспекторам территориальных управлений Россельхознадзора в местах хранения грузов о том, как им поступать при получении оформленных подобным образом ветеринарных сопроводительных документов на животноводческие грузы?
 
Индекс форума » Профиль для Вячеслав Ш. » Сообщения, отправленные пользователем Вячеслав Ш.
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team