|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Ринат
Индекс форума » Профиль для Ринат » Сообщения, отправленные пользователем Ринат
Автор Сообщение
Уведомление приходить о ограничении до 30000.И внизу есть выбор оформлять или нет. Полного запрета нет. Не думаю что превышение на на чуть чуть кто обратит внимание. А вот на большие превышения обратят внимание.
Изначально указно о смена владельца без перемещения. А списках как раз этих нет. А если перемещалась без смена владельца даже по одному адресу это совсем другое.
Мне кажется что у вас склад и магазины в меркурии не к одному предприятию(одному ИП) относятся. Попробуйте отправить со сменой владельца.
HycoleRus wrote:И все же, мне это нужно. Если не затруднит, прошу помочь с ответами на вопросы, которые есть или будут.

1. Кто осуществляет ветеринарную экспертизу проектов на строительство (реконструкцию) животноводческих объектов и предприятий по убою скота и переработке продукции животного происхождения?

Положение о подразделении государственного ветеринарного надзора на предприятиях по переработке и хранению продуктов животноводства (утв. Главным государственным ветеринарным инспектором Российской Федерации 14 октября 1994 г. N 13-7-2/173)

Раздел VI ПУНКТ 4.8
HycoleRus wrote:2. Кому подчиняются подразделения государственного ветеринарного надзора на мясоперерабатывающих предприятиях?

Положение о подразделении государственного ветеринарного надзора на предприятиях по переработке и хранению продуктов животноводства (утв. Главным государственным ветеринарным инспектором Российской Федерации 14 октября 1994 г. N 13-7-2/173)
HycoleRus wrote:3. Кто имеет право рассматривать дела об административных правонарушениях в области ветеринарии?

КоАП РФ Статья 23.14.Органы, осуществляющие федеральный государственный ветеринарный надзор
mestjukova_aa_190523 wrote:
Только вот есть вопрос, на которые никто не может дать ответа:
Считается ли диплом о профессиональной переподготовке ветеринарным образованием?

Это дополнительное образование.В Аграрной Университете можно было раньше пройти этот курс за год как дополнение к основному.А ВГУИТ выпускает кадры для пищевой и химической отрасли.Я представляю чему могут там научить.
https://docplayer.ru/60050786-Rabochaya-programma-uchebnoy-discipliny-mikrobiologiya-sanitariya-i-gigiena-v-pishchevom-proizvodstve.html
В пищевом техникуме есть курс.К ветеринарии мало имеет отношения
nmzn1 wrote:
Danisa wrote:Я попросила их аннулировать, даже можно сказать потребовала, но они игнорируют

самое смешное, что виновными можете оказаться вы в обоих случаях - и за гашение неправильных и за негашение вовремя
варианты тут такие:
1) самый правильный - чтобы они от себя аннулировали
2) погасить и удалить инвентаризацией с причиной типа неверное гашение + послать на обычный почтовый адрес рсхн письмо с уведомлением о том что пришлось погасить, т.к. отказались аннулировать с той стороны

Бываю случаи когда не возможно дозвониться до отправителя или вовсе нет телефона.Когда проверяющие приходят они всё равно говорят что не было не погашенных справок и не важно по какой причине они не погашены.Хорошо если дадут время на погашение.
В Красноярске ветврачам разрешили гасить не правильно оформленные с правки,но с оговоркой.Пишешь докладную по какой причине погасил.Наличие этой докладной ничего не будет.Без неё могут премии лишить и т.д.
СВЕТЛАНА29 wrote:
Я говорила о просмотре информации ВСД,я не надзорный орган,а принимающая сторона и просматриваю графу годен до,чтобы не дай бог погасить и пустить в оборот просрок,а раз интервал не запрещен,то и отправляют с таким разбросом,а то что смотрят первую дату и если это просрок,считают критической ошибкой ,ну и за пару таких ошибок блок,пока ваш юрист подсуетится,сколько времени пройдет Это оператора Иванова на Сидорова можно сразу поменять,я АС рисковать не буду.Я не против разумных интервалов Недавно делала инвентаризацию в журнале вход.продукции,из интервала-даты выбрала фактические

Сейчас у ветврачей прав почти не осталось.За каждую малейшую ошибку наказывают.Раньше если приходила справка не правильно оформленная то машину останавливали на ветхранении пока справку не исправят.А сейчас так не рекомендуется.Гасишь справку и пишешь докладную.Если есть докладная то ветврача не наказывают.Вот такие дела.
СВЕТЛАНА29 wrote:
Просмотрите информацию ВСД на печати(как это выглядит),там будет указано годен ДО 15.06.20-17.06.20 (проверяющие смотрят первую дату).Возмущалась когда оформили продукцию(голень) с интервалом 10 месяцев,понятно что по таким докам пришел просрок 5 месяцев.

В распечатанном виде как раз нет графы срок годносчти есть только дата выработки .А в самом меркурии годен до это графа.Проверяющие на то они проверяющие.Просто не у всех есть хорошие юристы.Проверять первую даты это лишь из личное решение.Покажите хоть один документ на основании чего они это делают.Даже от 18 года интервал не запрещён.Даже ветврачам по этому поводу было объяснение. Раньше можно было через инвентаризацию убрать просроченные даты.А сейчас убрали.потому что не по первой дате смотрят.Речь идёт о не большом интервале.Конечно если интервал огромный и просрочка по 4-5 естественно возникнут вопросы у проверяющих.
Юридически до и по которое число одинаков и означает что последнее число входит.Часы указываются если срок годности короткий.Вот представте вы объединяете заморозку с 3 -мя датами 15,16,17 июня и у вас на выходе справку с интервалом с 15 по 17 июня.
Никто не запрещал интервалы.Главное что бы на каждую дату была производственная.Одно дело когда на одну производственную стоит интервал,а другое когда заморозку с разными датами объединена,при этом на каждую дату есть производственная.Главное интервал не был слишком большой.Средние предприятия занимающие производством полуфабрикатов и колбасой не могут обходиться без объединения заморозки.Нехватка площади и человеческого ресурса.Пробовали некоторые предприятия работать без интервалов.Приходилось постоянно переделывать справки за уполномоченными из-за не соответствия дат на справке и на упаковке продукции.
Надеюсь утром меркурий нормально будет функционировать.
Лента товар не принимает.Не видят в своей программе входящие. Часть видят.часть нет. Им показывают распечатанные справки.а их они за своё не видят и всё.
Страдают только те которые не пользуются интеграционными решениями..Создатели программ должны получить деньги.Лоббирование никто не отменял.Никто не учитывает по сути причины этих ошибок при выписке ВСД. В большинстве своём никто намеренно их не совершал.Нельзя это называть грубой ошибкой и должны давать возможность исправить тому кто её сделал.Одно дело если сам товар был с просроченной датой.
 
Индекс форума » Профиль для Ринат » Сообщения, отправленные пользователем Ринат
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team