|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Отправка лошади на соревнование  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
Yoko


Зарегистрирован: 26/03/2019 10:13:22
Сообщений: 10
Оффлайн

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно поступать при следующей ситуации:
скаковую лошадь нужно отправить на соревнование по ВСД ф1, без смены хозяина, цель указать - на соревнование с обратным ввозом. Должны ли на месте прибытия (где будут проходить соревнования) погасить данное ВСД? И при отправке лошади обратно, должны ли выписать обратное ВСД? Дело в том, что эта лошадь после возвращение с этого соревнования поедет на другое. Если нам не пришлют обратное ВСД, то чтобы отправить лошадь в следующий раз сново нужно будет делать транзакцию - переработку/производство. Как правильно? каждый раз при отправке заново добавлять животное (делать транзакцию - переработку/производство)? или все же на месте прибытия ВСД должны погасить и выписать обратное?
nmzn1

[Avatar]

Зарегистрирован: 11/05/2017 09:25:20
Сообщений: 4977
Оффлайн

здравствуйте
я так думаю в этом случае нужно поступать как на ярмарку, гасить с той стороны не надо, просто выписываете перевозка без смены вл-ца, а когда лошадь вернется - аннулируете транспортный эвсд, затем выписываете на другой адрес, пр-во не надо конечно же каждый раз, имхо
ждём еще комментов
тел.тех.поддежки мерка 8 (4922) 52-99-29
[WWW]
Mai_Vi

[Avatar]

Зарегистрирован: 03/05/2018 15:59:14
Сообщений: 88
Оффлайн

Мы так возили козлят на ярмарку и обратно.
В нашем случае создавали себе же новую площадку в Мерке (по этому адресу не было создано ничьих площадок), отправляли туда ВСД без смены владельца, там сами гасили, вечером отправляли обратно, на ферме гасили.

К площадке ипподрома можно просто привязаться, подтвердить связь в ТУ РСХН и также отправить без смены владельца, гасить там самим и отправлять обратно. А можно, чтобы погасили их ветврачи, и отправили обратно.
Если их ветврач не отправит ВСД на перемещение лошади обратно в течение суток после отправки лошади назад - можно мягко рассказать ему про 10.8 КоАП и 589 приказ. Ветврачи - не УЛ - в этом плане гораздо более дисциплинированы)
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team