|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Help для новичков!  XML
Индекс форума » Форум ВЕТИС
Автор Сообщение
Котипусик


Зарегистрирован: 21/06/2019 11:48:49
Сообщений: 14
Оффлайн

Здраствуйте! Подскажите, если была сделана транзакция и ошибочно выбран тип транзакции, я сначала анулировала исходящий ВСД, а потом саму транзакцию, является ли это ошибкой?
Anastasya S

[Avatar]

Зарегистрирован: 09/09/2019 02:55:36
Сообщений: 54
От: Тех. поддержка
Оффлайн

Котипусик wrote:Здраствуйте! Подскажите, если была сделана транзакция и ошибочно выбран тип транзакции, я сначала анулировала исходящий ВСД, а потом саму транзакцию, является ли это ошибкой?


Здравствуйте.

В случае, если допускаются ошибки при оформлении транзакции и вет. документов, то такую транзакцию/такой эВСД необходимо аннулировать.

Согласно «Ветеринарным правилам организации работы по оформлению ветеринарно-сопроводительных документов (ВСД)» (далее — Правила) и «Порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме» (далее — Порядок), утвержденных приказом Минсельхоза России от 27 декабря 2016 г. № 589 «Аннулирование оформленного ВСД производится сразу после наступления события, приводящего к необходимости его аннулирования, или установления факта, в связи с выявлением которого необходимо аннулировать ВСД».

За разъяснением данного вопроса с правовой точки зрения обратитесь, пожалуйста, в Территориальное управление Россельхознадзора.
Контакты Территориальных управлений Россельхознадзора можно найти по ссылке — http://www.fsvps.ru/fsvps/structure/terorgs

Обращаем внимание, что при аннулировании транзакции все эВСД аннулируются автоматически, последовательность аннулирования транзакции и эВСД не регламентируется действующими НПА.

zaharova_ol_191114


Зарегистрирован: 10/01/2021 13:13:42
Сообщений: 1
Оффлайн

||Добрый день
Не приходят смс при саходе в приложение TriarMercury
|Перестали приходить сегодня.

Что делать?
coming-7207


Зарегистрирован: 20/05/2020 08:38:32
Сообщений: 38
Оффлайн

Здравствуйте! Подскажите, где можно найти справочник гуидов по областям? Например гуид Свердловской области.
 
Индекс форума » Форум ВЕТИС
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team