|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
добавлении нового статуса предприятия и продукции (в страны ТС)  XML
Индекс форума » Компонент ЦЕРБЕР
Автор Сообщение
kornienko_ea_171121


Зарегистрирован: 12/12/2019 06:55:51
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте!
При добавлении нового статуса предприятия и продукции (экспорт в страны ТС) к заполнению предлагается 5 пунктов, 4 из которых - обязательны для заполнения (помечены звездочкой):
1. СТРАНА - выбираю Страны ТС
2. ТИП ПРОДУКЦИИ - выбираю Мясо и мясопродукты (что по справочнику ТН ВЭД, как я понимаю, соответствует группам товаров с 0201 по 0210).
3. ПРОДУКЦИЯ - в данном разделе перечисленная продукция, во-первых, некорректно поименована (нет соответствия с ТН ВЭД), во-вторых, перечислено не всё, некоторые пункты вообще не относятся к данной группе товаров..
Если мне нужно аттестовать склад на все виды продукции из п.2 "Мясо и мясопродукты" (0201-0210 ТН ВЭД), однако в п.3 "Продукция" можно выбрать лишь одну позицию! (если составлять столько заявок, сколько указано видов продукции - заявку отклоняют за некорректностью). Кроме того, нельзя не заполнять этот пункт, так как он помечен звездочкой.
Неужели нельзя вставить в данную программу список товаров ТОЧНО СООТВЕТСТВУЮЩИЙ справочнику ТН ВЭД и с УКАЗАНИЕМ КОДОВ?! Либо убрать "звездочку" в поле "Продукция", что позволило бы не заполнять его а, соответственно аттестовывались бы сразу все товары из группы "Мясо и мясопродукты".
То же самое, если выбирать "Пищевые продукты" или "Рыба и морепродукты" и т.д.

В настоящее время не можем составить корректную заявку на аттестацию из-за данных проблем. Прошу указать, каким образом я должна заполнять заявку, если нам нужно аттестовать на экспорт в страны ТС складской комплекс более 25000кв.м. на ВСЕ группы пищевых товаров (в моем понимании это разделы с I по IV по ТН ВЭД), так как наши клиенты - это большие 3pl-операторы и торговые сети федерального масштаба (торгуют всем)?
 
Индекс форума » Компонент ЦЕРБЕР
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team