|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Полномочия и обязанности сотрудника ВУ с ролью Адм-р по ведению реестра площадок в системе Цербер  XML
Индекс форума » Компонент ЦЕРБЕР
Автор Сообщение
Марина777


Зарегистрирован: 11/12/2019 06:30:11
Сообщений: 12
Оффлайн

Добрый день, уважаемые коллеги! У меня такой вопрос, какие полномочия имеет сотрудник ВУ, в нашем случае, рядовой ветеринарный врач,работающий на ветеринарной станции с ролью "Администратор по ведению реестра площадок в системе Цербер". Интересуют больше даже не полномочия, а обязанности.

Сложилась такая ситуация, наше местное ТУ РСХН сначала переложило на Администраторов ВУ обязанности по мониторингу и выявлению нарушений при оформлении эВСД в системе Меркурий и предоставлять отчёт с № эВСД 2 раза в месяц,в которых допущены ошибки при оформлении, за которые РСХН лишает ответственное лицо права доступа.А со вчерашнего дня мы должны отслеживать производителей продукции, которые совершают как было написано в письме "нелогичные операции при оформлении производственных эВСД". Например, когда из 10 кг сырья, получается 100 кг продукции. И опять же отчитываться с приложением скринов данных документов.
Это что получается, мы обычные вет. врачи должны выполнять работу за надзорные органы? Сами за собой проследить, сами себя, так сказать, сдать надзорным органам и, опять же, сами себя наказать?
Просьба внести ясность в данную ситуацию. Заранее благодарю.
 
Индекс форума » Компонент ЦЕРБЕР
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team