|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Задержка ответа от сервера - что делать в таких случаях?  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
ilart1991


Зарегистрирован: 03/05/2017 11:56:37
Сообщений: 339
Оффлайн

Коллеги,

часто сталкиваюсь с такой проблемой, что при отправке запросов через Ветис.Апи (1,4) ответ от сервера весьма и весьма варьируется. Например, сейчас у меня уже минут 5 висит запрос на регистрацию транспортного ВСД. Все это может привести к задержкам отправки авто с продукцией, далее к штрафам от покупателей и т п.

Можно ли в таких случаях будет отправлять авто без данных на бумаге о выданных ВСД? Т.е. мы-то позже транзакции проведем, они отразятся в Мерке, но водитель по факту поедет без бумажных ВСД. Хотелось бы услышать ответ от Николая Анатольевича.
Корнетт

[Avatar]

Зарегистрирован: 19/09/2017 17:57:20
Сообщений: 383
Оффлайн

А Николай Анатольевич уже отвечал на подобный вопрос. Ответ: без ветеринарных доков транспорт отправлять нельзя, пусть ждет, во вторых попадете на административку-перевозка продукции без ветеринарных сопроводительных документов.
ilart1991


Зарегистрирован: 03/05/2017 11:56:37
Сообщений: 339
Оффлайн

Корнетт wrote:А Николай Анатольевич уже отвечал на подобный вопрос. Ответ: без ветеринарных доков транспорт отправлять нельзя, пусть ждет, во вторых попадете на административку-перевозка продукции без ветеринарных сопроводительных документов.


Ну вы же понимаете, что задержка рейса - это ох какие проблемы и нам, и покупателям. И если эта задержка происходит не по нашей вине, а из-за работы самого Меркурия - нам придется потом убытки нести?
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team