|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Модуль подачи заявок на регистрацию объектов  XML
Индекс форума » Форум ВЕТИС
Автор Сообщение
Волкова


Зарегистрирован: 23/11/2017 10:38:08
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день!
У нас небольшой ресторан. Мы закупаем подконтрольную продукцию и переработав, реализуем ее в своем ресторане в качестве готовых блюд. Продукцию закупаем в сетевых магазинах (Метро, Зелгрос и др.) и везем ее в ресторан на своем транспорте (ГАЗ 2705), специально предназначенном для закупок пищевых продуктов, который 1 раз в месяц подвергается работам по дезинфекции согласно договору с И.П.Тюх, имеющему специальное заключение Роспотребнадзора на эти работы.
Регистрируя в системе Цербер свое транспортное средство, как дополнительный объект, могу ли я указать в графе "Акт обследования ТС на соответствие требованиям перевозки" - Договор на дезинфекцию, его номер и дату или Акт последней проведенной дезинфекции за номером и датой?
Договор заключается на один год, дальше пролонгируется. Акт выполненных работ составляется ежемесячно. Сан. паспорт отменили еще в 2011г. Какой Акт обследования я должна предоставить для регистрации?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 23/11/2017 11:12:06

ANIT

[Avatar]

Зарегистрирован: 09/09/2016 11:26:18
Сообщений: 196
От: Катерина Бакшеева
Оффлайн

если вопрос для Вас еще актуален, перенаправьте его в ветку Меркурий. Эта ветка форума была создана для техподдержки в вопросах интеграции, но по факту она мертвая как с пол года год.
------------------------
"Тяжела и неказиста жизнь простого программиста."
 
Индекс форума » Форум ВЕТИС
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team