|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Не могу попасть в Аргус  XML
Индекс форума » Компонент АРГУС
Автор Сообщение
Valerka


Зарегистрирован: 24/01/2013 13:58:24
Сообщений: 1
Оффлайн

В прошлом году я получила логин и пароль для Аргуса на телефон 19 декабря прошлого года. Сейчас зайти не смогла по этим данным. Воспользовалась системой восстановления пароля. Ввела мой логин что был прислан и мне написали что выслали новый пароль по моему почтовому адресу. Но сколько он по почте идти будет? А мне завтра крайний срок нужно зайти в систему чтобы разрешение получить на провоз трех котят в Польшу на одного человека. Я не думала что меня не пустят по паролю что я месяц назад получила. А в телеграме я дала не электронный адрес а номер телефона. Поэтому система не хочет мне прислать новый пароль на электронный адрес. И на телефон не присылает. А по почте это все нереально. Мне лееть в субботу уже.
Помогите пожалуйста.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 24/01/2013 14:05:19

Михаил Талисов

[Avatar]

Зарегистрирован: 21/06/2009 23:37:33
Сообщений: 595
От: ФГБУ "ВНИИЗЖ"
Оффлайн

Valerka wrote:В прошлом году я получила логин и пароль для Аргуса на телефон 19 декабря прошлого года. Сейчас зайти не смогла по этим данным. Воспользовалась системой восстановления пароля. Ввела мой логин что был прислан и мне написали что выслали новый пароль по моему почтовому адресу. Но сколько он по почте идти будет? А мне завтра крайний срок нужно зайти в систему чтобы разрешение получить на провоз трех котят в Польшу на одного человека. Я не думала что меня не пустят по паролю что я месяц назад получила. А в телеграме я дала не электронный адрес а номер телефона. Поэтому система не хочет мне прислать новый пароль на электронный адрес. И на телефон не присылает. А по почте это все нереально. Мне лееть в субботу уже.
Помогите пожалуйста.

Поскольку после получения реквизитов доступа на телефон Вы не указали в системе Аргус Ваш адрес электронной почты, то восстановить пароль через него уже не сможете. Сообщите мне в личку Ваш адрес электронной почты и номер телефона, на который Вам приходили реквизиты доступа в систему Аргус. Мы укажем в системе Ваш адрес электронной почты, чтобы Вы могли восстановить утраченные реквизиты доступа.
ведущий программист отдела программного обеспечения
Федерального центра охраны здоровья животных, г. Владимир
[WWW]
 
Индекс форума » Компонент АРГУС
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team