|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Кто должен подать заявку на разрешение на ввоз?  XML
Индекс форума » Компонент АРГУС
Автор Сообщение
voke-neva


Зарегистрирован: 22/11/2011 11:08:41
Сообщений: 3
Оффлайн

Добрый день. Мы - организация-импортер-перепродавец, имеем аттестованные склады в Санкт-Петербурге. Хотим ввезти сыр из Армении напрямую в Нижний Новгород на завод. То есть место доставки товара отличается от адреса наших аттестованных складов. Вставить принудительно адрес получателя мы не можем. Возникает вопрос - так может быть завод должен подать заявку на ввоз, а в ней указать через кого покупает (указав нашу организацию-импортера)? Если не так, то как нам изменить место доставки в заявке на ввоз?
Михаил Талисов

[Avatar]

Зарегистрирован: 21/06/2009 23:37:33
Сообщений: 595
От: ФГБУ "ВНИИЗЖ"
Оффлайн

voke-neva wrote:Добрый день. Мы - организация-импортер-перепродавец, имеем аттестованные склады в Санкт-Петербурге. Хотим ввезти сыр из Армении напрямую в Нижний Новгород на завод. То есть место доставки товара отличается от адреса наших аттестованных складов. Вставить принудительно адрес получателя мы не можем. Возникает вопрос - так может быть завод должен подать заявку на ввоз, а в ней указать через кого покупает (указав нашу организацию-импортера)? Если не так, то как нам изменить место доставки в заявке на ввоз?

В заявке на разрешение есть графа "Через" - там как раз и можно указать фирму-посредника, которая будет заниматься импортом продукции.
ведущий программист отдела программного обеспечения
Федерального центра охраны здоровья животных, г. Владимир
[WWW]
voke-neva


Зарегистрирован: 22/11/2011 11:08:41
Сообщений: 3
Оффлайн

Спасибо
 
Индекс форума » Компонент АРГУС
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team