|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Обучающие семинары для хозяйствующих субъектов  XML
Индекс форума » Компонент АРГУС
Автор Сообщение
Александр Осминин

[Avatar]

Зарегистрирован: 25/06/2009 17:13:08
Сообщений: 302
От: ФГБУ ВНИИЗЖ
Оффлайн

В целях внедрения интегрированной автоматизированной системы “Аргус” (Государственный ветеринарный надзор) представителям бизнес-сообщества, осуществляющим внешне экономическую деятельность (ВЭД), связанную с ввозом в Россию и вывозом из нее животных и продукции животного происхождения, предлагается принять участие в обучающих семинарах по работе в “Аргус”. Семинары будут проводиться на базе ФГУ “ВНИИЗЖ” (г. Владимир) при наборе группы 10-12 человек, либо в субъекте РФ при наборе группы не менее 25 человек.

Для участия в семинаре необходимо по электронной почте на адрес morozova-sv-071206@fsvps.ru направить письмо с заявкой, в котором указать:
1. ФИО участников.
2. Организация и должность.
3. Контактный телефон.

Период обучения – 2 дня, стоимость обучения – от 5 000 р. О сроках обучения будет сообщаться дополнительно по мере формирования групп.

По дополнительным вопросам обращайтесь к ведущему программисту отдела программного обеспечения ФГУ “ВНИИЗЖ” Морозовой Светлане Владимировне по телефону:8 (4922) 37-23-21 и электронной почте: morozova-sv-071206@fsvps.ru.
ведущий программист отдела программного обеспечения
Федерального центра охраны здоровья животных, г. Владимир
[Email] [WWW]
Patriot

[Avatar]

Зарегистрирован: 23/06/2009 12:29:08
Сообщений: 27
От: РСХН
Оффлайн

Возникают вопросы у представителей бизнес-сообщества, как они в дальнейшем смогут пользоваться системой, и какие возможности по окончанию обучения у них появятся.... Можно как то в краткой форме изложить для них это.....
Теряем ценные кадры! Когда начнут платить госслужбе нормально???
 
Индекс форума » Компонент АРГУС
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team