|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Прослеживаемость и ошибки в Меркурии  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
Сергей РСН


Зарегистрирован: 03/11/2010 20:16:12
Сообщений: 75
Оффлайн

tanenka0307 wrote:Добрый день. На почту пришло письмо о том, что приостановлена регистрация на МЕСЯЦ ответственным сотрудником Россельхознадзора по причине выявления неоднократных ошибок при оформлении ВСД.
Что делать , как дальше работать, и есть ли штрафы за такие ошибки?
Помогитеее

Через ВЕТИС.ПАСПОРТ зарегистрируйте нового пользователя самостоятельно, лучше нескольких для подстраховки и работайте. Проведите работу над ошибками, а то могут отключить полностью ХС.
ВетВлад


Зарегистрирован: 27/11/2020 18:38:42
Сообщений: 53
Оффлайн

Добрый день!
Насколько мне известно сейчас ведется учет лекарственных препаратов через компонент Ветис.
Будет ли это прослеживаемость по принципу Фабрика - Дистрибьютор - Сх предприятие - Бойня - Мясокомбинат.
То есть Фабрика произвела 1 шт препарата - Дистрибьтор купил 1 шт препарата - Сх предприятие использовало 1 шт препарата - в всд на бойне определили что группе животных сделали 1 шт препарата и он вывелся из организма перед убоем (или не вывелся) - Мясокомбинат видит что в данном сырье возможно нахождение данного препарата.
Собственно прослеживаемость сырья есть, а насчет лекарственных средств применимых живым животным нет. В конечном итоге в большинстве случаев страдают мясокомбинаты.
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team