|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Новый СВХ  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
LidiaBsb


Зарегистрирован: 09/11/2023 10:05:08
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день.
Мы общепит, одно кафе, одна площадка. Принимаем сырье от поставщиков, в Меркурий только гасим входящие ветки. Решили арендовать склад (по другому адресу, не по месту нахождения основного предприятия) для временного хранения закупаемого сырья с целью его дальнейшего перемещения отдельными партиями к основному производству. Подскажите, пожалуйста, как правильно все организовать?
Правильно я понимаю, что схема должна быть такая: поставщик оформляет ветку на адрес склада, там кладовщик принимает сырье и гасит ветку. Потом при необходимости делает транзакцию на перемещение партии сырья в основное производство (без смены владельца). На основном производстве товаровед принимает и гасит эту партию. Так должно быть?
Этот склад - это новая площадка? Ее нужно регистрировать? С выездом вет врача на место?
oleg-x


Зарегистрирован: 20/11/2017 11:24:40
Сообщений: 2047
Онлайн

В целом все верно.
Да нужно регистрировать.
Можно разделить видимость, что бы сотрудники не путались (настройка зон ответственности).
Да, будет выезд вет врача, без этого не зарегистрируют.
Придется заключать договор, если продукция не попадает под 646 приказ. Самостоятельно кладовщик не сможет на такую продукцию отписывать.
https://vk.com/mercuriy_rf
Сергеевна-Я

[Avatar]

Зарегистрирован: 18/05/2010 00:43:41
Сообщений: 173
Оффлайн

Если вы решили арендовать склад, проверьте сначала, может он уже зарегистрирован в как площадка в ГИС Меркурий. Если у вас свиноводческая продукция проверьте наличие компартмента
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team