|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
виды упаковок  XML
Индекс форума » Форум ВЕТИС
Автор Сообщение
motin


Зарегистрирован: 17/05/2022 09:57:45
Сообщений: 11
Оффлайн

Подскажите, пожалуйста, если я на производство получила мясо охлажденное и то, что не использовала, заморозила, то это какой вид упаковки (например картонный короб)? Я пишу дополнительный. Раньше писала внутренний, потом поняла, что не правильно.
СВЕТЛАНА29

[Avatar]

Зарегистрирован: 11/01/2018 09:15:02
Сообщений: 1033
Оффлайн

motin wrote:Подскажите, пожалуйста, если я на производство получила мясо охлажденное и то, что не использовала, заморозила, то это какой вид упаковки (например картонный короб)? Я пишу дополнительный. Раньше писала внутренний, потом поняла, что не правильно.


Первый уровень: внутренний. Отражает информацию о товаре, который ни во что не упакован: яйца, мясо, шкуры. Фактической упаковки на этом уровне нет, поэтому указывают маркировку товара.
Второй уровень: потребительский. Здесь указывают упаковку, в которой товар получает конечный потребитель. Например, для молока это бутылка или пакет. В качестве маркировки — штрихкод для идентификации единицы продукции. Дополнительно можно указать наименование товара или производителя.
Третий уровень: промежуточный. «Меркурий» определяет его как «уровень упаковки между вторым и четвертым». На практике встречается редко.
Четвертый уровень: торговый. Указывают упаковки, в которых ритейлеры заказывают товары у дистрибьюторов. У молока это коробки. В качестве маркировки — снова штрихкод, который упрощает приемку. Дополнительно можно указать наименование производителя или номер производственной партии.
Пятый уровень: дополнительный. Промежуточный между торговым и транспортным. На практике почти не применяется.
Шестой уровень: транспортный, или логистический. Для отражения упаковок, в которых перевозят товар: поддонов или паллетов. Маркировка — SSCC-код.

Меня больше интересует, как вы сделали перевод охл. в заморозку( производством?) Для меня глядя на это дополнительный не подходит ( между торговым и транспортным) ведь заморозка будет поступать в производство?
motin


Зарегистрирован: 17/05/2022 09:57:45
Сообщений: 11
Оффлайн

Да, я это вижу, что дополнительнй не подходит, а тогда не надо вообще ничего указывать? И еще, как можно из охлажденки сделать заморозку? Я же на производстве это делаю по факту, значит это производство или я не правильно понимаю
СВЕТЛАНА29

[Avatar]

Зарегистрирован: 11/01/2018 09:15:02
Сообщений: 1033
Оффлайн

motin wrote:Да, я это вижу, что дополнительнй не подходит, а тогда не надо вообще ничего указывать? И еще, как можно из охлажденки сделать заморозку? Я же на производстве это делаю по факту, значит это производство или я не правильно понимаю


если оформляете производственный сертификат,то все правильно
wolodya1978

[Avatar]

Зарегистрирован: 12/10/2022 10:55:23
Сообщений: 2
Оффлайн

Попробуйте наиболее востребованный вид современной тары для сыпучей продукции — полипропиленовые мешки: прочные, удобные, недорогие, стойкие к влаге и низким температурам, спокойно выдерживающие значительный вес. Они идеально подходят для хранения и транспортировки муки, сахара, круп и зерна, удобрений и гранулированных пластиков, строительных смесей и химикатов, тканей и десятков других видов пищевых, сельскохозяйственных и промышленных товаров.
Кстати в компании Ростексика можно купить мешки полипропиленовые напрямую от производителя: https://rostexika.ru/products/meshki-polipropilenovye-f74726078/

Мешок полипропиленовый сегодня очень экономичный и выгодный вид упаковки. На сегодня он используется в таких отраслях как сельское хозяйство для транспортировки овощей и фруктов, в пищевой промышленности для хранения и транспортировки сыпучих продуктов питания, в химической промышленности, в машиностроении и т.д.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 12/10/2022 15:12:14

 
Индекс форума » Форум ВЕТИС
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team