|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
оформление эвс на дегустацию  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
KarinaElabuga


Зарегистрирован: 01/11/2019 22:07:55
Сообщений: 27
Оффлайн

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как оформлять эвсд на продукцию собственного производства для дегустации в магазин? Оформлять "перевозка без смены владельца " ? Если так, то получатель ведь не сможет погасить эвсд. Или нужно прикрепить площадку магазина и самим погашать? Если так, то на дегустацию продукция уходит не в один магазин, их очень много. И скорее всего магазины не согласятся, чтобы их площадку прикрепляли к поставщику для гашения. Или же вовсе можно не оформлять эвсд на дегустацию? На одном сайте нашла след.инфор-цию:
"Одно уточнение: если продукт на дегустацию в магазин везет непосредственно производитель этого продукта, то оформлять ВСД не нужно. Из приказа 589, п.16: "Оформление ВСД не требуется при перемещении по территории Российской Федерации: произведенного подконтрольного товара для целей, указанных в подпункте "в" пункта 15 настоящих Правил, если перемещение подконтрольного товара осуществляется его производителем".
Подпункт "в" пункта 15: "предназначенного для использования производителем данного подконтрольного товара в целях, не предназначенных для его реализации".

На сколько это верная информация?
nmzn1

[Avatar]

Зарегистрирован: 11/05/2017 09:25:20
Сообщений: 4977
Оффлайн

добрый
может в поддержу позвонить
вот здесь еще была тема https://vetrf.ru/vetrf-forum/posts/list/8801.page
[WWW]
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team