|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Как зарегистрировать в Меркурии площадку за покупателя (не себя т.е.)?  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
prog1Csww


Зарегистрирован: 13/01/2020 06:47:36
Сообщений: 40
Оффлайн

Как зарегистрировать в Меркурии площадку за покупателя (не себя т.е.)?
Во первых можно ли такое сделать? За нас такое сделали насколько я понял.
Чтобы отправлять ВСД на покупателя а он пусть сам разбирается дальше...
nmzn1

[Avatar]

Зарегистрирован: 11/05/2017 09:25:20
Сообщений: 4977
Оффлайн

это раньше так можно было, сейчас не факт
вот выдержка из моей пошаговой:
если при поиске фирмы-получателя, она не находится в меркурии, а нужно всё равно отправлять, то первый вариант позвонить им и узнать подавали ли они заявку на доступ к меркурию, если они регистрироваться не собираются, то можно самим добавить их площадку через цербер, для этого сначала смотрим по инн здесь - https://cerberus.vetrf.ru/cerberus/request/customsUnion , если только ХС, а площадки нет, то добавляем здесь - https://cerberus.vetrf.ru/cerberus/request/ , а потом звоним в поддержку по региону, чтобы активировали добавленную площадку (НО: перед тем, как добавлять, необходимо сначала позвонить и узнать, т.к. площадка уже может кем то заявлена, но не активирована, и поэтому не видна в меркурии)
[WWW]
Max


Зарегистрирован: 21/08/2010 19:03:09
Сообщений: 128
Оффлайн

prog1Csww - Допустим, сделаете Вы площадку, и даже её Вам подтвердят, - и что дальше? - Будете отправлять ВСД на получателя без учёта связи с ХС?
Даже если сделаете заявку через публичную форму регистрации в Цербере и эту заявку (по какой-то причине) подтвердят, то через некоторое время площадку всё равно заблокируют - за негашение входящих ВСД. Им придётся регистрироваться самостоятельно.

nmzn1, - А Вы бы хотели, что бы к Вашей площадке прикрепился вот так, - по звонку, какой-нибудь "левый" ХС? Это я к тому, что на определённом этапе развития системы так было делать можно, сейчас уже ничего нельзя делать без желания ХС-владельца.
prog1Csww


Зарегистрирован: 13/01/2020 06:47:36
Сообщений: 40
Оффлайн

Нам комбикорма так отгружали. Позвонили в ветуправление попросили зарегистрировать на нас. У нас есть площадка которая к двум нашим ХС прикреплена.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 12/04/2021 01:09:27

 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team